Философия

Как попасть в Зазеркалье?... где найти ту самую кроличью нору?...

Раскрыть природу сознания. Христианство в этом помочь не может, если что. Для начинающих снят фильм "Матрица". Цитата из фильма:

"Невозможно объяснить, что такое Матрица... Ты должен увидеть это сам. Не поздно отказаться. Потом пути назад не будет. Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, насколько глубока кроличья нора."
Светлана Половейко
Лучший ответ
Всё -в руках обстоятельств.
Теперь понятно, что Пётр не туда окно прорубал, а нору, выбраться отсюда. Ах, не верите? Ну так маленький островок в центре Питера зовётся Сааре маа, Заячий.
Ruslan Ali
эта нора называется закладка .ее курьер оставляет
Не в зазеркалье и не кроличью нору, а портал.... временной или пространственный... природный стационарный или природный периодический (появляется и исчезает)... Путешествуй по земле матушке... заглядывай куда угодно и суй свой нос в такие дебри.... может повезет и ты найдешь похожую аномалию.... ха-ха! Но фишка в том что надо рискнуть и самому войти в нее... тебя может разложить на атомы... может разделить на части.. .ты можешь попасть на той стороне в агрессивную среду... типа открытый космос и сдохнешь... либо под воду на глубине 5 км и сдохнешь... либо в 5 км над поверхностью - умрешь. Шанс попасть именно не то что в фэнтэзи а хотя бы в пригодный для существования мир очень мал и не реален. Да и место выброса.... а может выйдешь перед Т-рэксом.
Нужно отодвинуть зеркало от стены и протиснуться за него
ты уже там Оля
Серёга Гран
Лучше не надо
Следуйте за Белым Кроликом.
Ирина Ирчи
А может не там ищете? Вдруг оно в медвежьей берлоге? Не всем же Алисами быть!))
Это плохая нора, не ищи её!