Философия

Стоит ли обижаться на моего знакомого или он сказал это без желания обидеть ?! Да и вообще зачем мужчине такое говорить?

На работе есть коллега. Общаемся вполне неплохо. Не друзья но отношения нормальные. Пару раз когда нас до ночи задерживали на работе мой коллега даже провожал до дома. Бывает такое что к нам приходят новые сотрудницы в коллектив и мой коллега мне шепчет показывая - Вот смотри новенькая пришла, а она ничего так в моём вкусе, нужно за ней приударить.
Одним словом он мне порой рассказывает больше чем коллегам мужчинам. Но недавно был такой случай странный. Мы разговаривали и тут мой коллега меняет резко тему разговора, начинает говорить мне - Ты же девушка посмотри на себя, накрасилась бы что хоть что ли... посмотри на других девушек.
Я была в шоке. На работу я крашу только ресницы и чуть брови. Так как я на работу хожу, а не на дискотеку, да и в принципе сильно красится не люблю.
Как вам кажется зачем мой коллега мне такое вообще сказал? Какая ему вообще разница накрашена я на работе или нет...
Невоспитанный он... хам. Не понимает, что нельзя никому делать замечания по поводу внешности, тем более чужому человеку и еще на работе?
Мне уже неприятно было читать, что он с вами обсуждает как с мужчиной-другом внешность другой женщины... Словно вы и не женщина. а его товарищ... Нехватка у него тактичности, воспитания.... глупый он человек.
Владимир ...
Лучший ответ
балабол и пустой
ты просто свой "парень", вот он и не постеснялся тебе в лоб это выпалить ) заботится о тебе)
Screep Heww
...один такой скажет... другой такой найдется... смотришь поярче и подкраситесь... и жизнь станет ярче... а то и перевернется в корне... а всего лишь, два засранца невоспитанных сделали то, что не могла сделать толпа рафинированных воспитанных моралистов... прислушивайтесь к разным звукам оркестра жизни...))
Вообще никого не слушть, и всегда делать все по своему, не потворствовать людям.
Да кто же знает что у него в голове, хотя для девушки такое слышать обидно. В следующий раз скажет такое, спросите его "ты считаешь, что я страшная?" и если что-то подобное ответит скажите что вам на это фиолетово, потому что ваш мужчина всем доволен. :)
Могу предложить, что Вы ему нравитесь. Поэтому он акцентировал внимание на других, пытаясь привлечь Вас. На счёт косметики-он хочет видеть Вас красивой.
Аксаитовская Модельная Сельская Библиоте Не только акцентировал... он потом с теми девушками начинал встречаться...
У твоего коллеги хронический спермотоксикоз. Не обращай внимания, при таком симптоме уровень неадекватности зашкаливает.