Философия
говорят хорошенькой женщине простительна глупость , а не хорошенькой?
НЕ хорошенькая не ждёт постоянного одобрения и прощения от окружающих, как хорошенькая.. . она не привыкла к радости созерцать себя в зеркале, поэтому ей нет нужды думать, простят ей глупость или нет.. . она её сделает, буде на то причина - или совсем без причины - и пойдёт дальше.. . а что там люди скажут - плЮвать с высокой горки )))))))))))
Безотказность.
Ха, как солидная часть ентой самой глупости, говорю, что простительность свойственна любой. И слава богу!
а.. там только время терять...)
мона и ваще нипарицца о пращении)))
Татьяна Оверченко
)))))))))))))точна
а нехорошенькой НЕ простительна ленивость.. потому как из каждой нехорошенькой при большом желании можно сделать еще какую хорошенькую.. и тогда ей будет по фиг.. простительна её глупость или нет)))
Душа в некрасивом теле постарше, чем у хорошеньких и может "блистать" душевной и духовной красотой (зрелостью : умением прощать).
Простительна мудрость..?
ну как вот ты себе представляешь общение с глупой женщиной? С глупым мужиком-понятно- такого, святое дело, зацепить. Но такую?... Если только-два сапога пара
а не хорошенькая хорошо играет на клавесине))
Татьяна Оверченко
я че ей остается?
Виновного найти нелегко.. , в том что в природе женщины - чаще, всё-таки, почему-то получается именно так :
ЕЁ КРАСОТА, КАК ПРАВИЛО, ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНА КОЛЛИЧЕСТВУ ЕЁ МОЗГОВ....) )
...Некрасивых ( т. е. нехорошеньких ) женщин, скорее всего, нет по определению ...)))
для кого то хорошенькая, а для кого то не очень!! ! )))
уверяю, _ всё относительно, _ всё относительно )))
намёк на разум )))
но не все некрасавицы умны )))
намёк на разум )))
но не все некрасавицы умны )))
Я встречал и обратное утверждение
Нехорошеньких не бывает, бывает мало алкоголя))))
Глупости хорошеньких не замечаются за обаянием и привлекательностью, поэтому глупо быть нехорошенькой, надо работать над собой.
Лучше и не умничать
Не хорошенькая, в отличие от хорошенькой скорее начинает соображать, что торопиться делать глупость "всегда успеется"...