Философия
можно ли живя в россии также выглядеть в 47 лет ?
Да, если не работать и мало есть.
Легко и просто.
увы
я когда смотрела на свою бабушку на фото в 60 с лишним лет. больше 50 ей не дала бы
но и прожила она много, жила бы еще, я думаю, если бы не некоторые обстоятельства
моя мама сейчас в свои 70 вполне хорошо выглядит
а что касается публичных личностей, то надо смотреть не на их фото. а на то. как они в повседневной жизни смотрятся, один и тот же человек в разное время может выглядть по разному. жену обычно все видят без прикрас дома да и глаз замыливается с годами. поэтому любовница при параде, как правило кажется привлекательнее
это все ерунда
легко - генетика и жизнь без злоупотребелений
Посмотрите на Няш Мяш : ей уже 39 - найдите что-то похожее а тем более не артистку и не фотомодель.
Даже бомжи на Рублёвке моложе выглядят.
а что тут необычного во внешности... мужик какойто (не в курсе кто это) лет за 40 так и есть.
Если у тебя под рукой макияж и фотошоп, так можно и лучше выглядеть!)
Можно
Не философский вопрос
Я и в 56 выгляжу не хуже.
Ну если ты актер или модель, то внешность - это твой хлеб и твоя работа. А стало быть ты обязан тратиться на её поддержание. А станет ли это делать сварщик? Грузчик? Юрист?
НЕ ВСТРЕЧАЛ ТУПЕЕ ВОПРОСА
Генетика оказывается от места жительства зависит.