Философия

Какой психотип и основные качества тех кто задает вопрос: «В чем смысл жизни?»

Эдуард ))))
Это не психотип.
Это уровень духовного развития.

Такие вопросы задают души, которые уже все перепробовали в этом мире,
много жизней живут. И им надоело так жить.
Они Бога ищут, но не всегда понимают что ищут именно Его.
Виктория Журавлева
Лучший ответ
Эдуард )))) Только слово Бог лишнее, оно дискредитировано религиями. Ищут Создателя ( Абсолют, Творца - причем БЕЗотносительно религиозных правил. .И почему и ЗАЧЕМ Создателю понадобился этот мат. мир... ИМХО.
я бы написала это слова.. но оно, увы, не печатное

цензура на корню зарубит)
Порой троллят, а некоторые не понимают что это такое и для чего.
На мой взгляд это очень важный вопрос, на который должен найти ответ каждый из Нас.

Остановить бы время, отдышаться,
Не торопясь подумать обо всём.
Кто мы такие, чтоб на свет рождаться?!
Зачем пришли и для чего живём?!

Как мы различны все, неповторимы
У каждого свой образ и… судьба:
То радостью, то горестью гонимы,
В одних глазах – огонь! В других – мольба!

Кто я такой, что я средь вас такое?
Понять мне трудно самого себя!
Чего хочу: борьбы или покоя?!
Жить без любви иль умереть любя?!

Остановить бы время, отдышаться…
тебе подарили компьютер, но ты им не пользуешься.
стоит он год, другой, пылится...
и у тебя возникает резооный вопрос: "в чем смысл нахождения здесь этого компьютера?"

в чем смысл жизни спрашивают те, кто ею не пользуются.
... стандартный вопрос для данной категории тут робота программы сайта... иное - работа флудеров и школоты... думаю...
Alexander Zuev
это люди, которые пытаются понять зачем живет человек
Андрей Опшин
люди с пытливым умом, которые хотят быть счастливыми, не хотят быть похожими на животных, которые родились, выросли, создали семью, вырастили детей и умерли.
умный человек, стремится не зря прожить свою жизнь
Это флудеры на 99% :)
Люди потерявшие удовольствие от жизни. страдающие