Философия

Перемещение во времени

Как бы это могло быть и возможно ли это в будущем?
В тонком астральном теле можно перемещаться . Если интересно как почитайте книгу астральная динамика .
Татьяна Федосеева
Лучший ответ
мы похожи на родных и близких
Олег Быков
Радмир Билалов Т е мы перемещается через детей?
Если бы это даже стало возможным, то переместиться можно было бы только в будущее. Время можно "ускорить", но не повернуть обратно.
***jansaia ***
Если переместиться во времени, предположим, на год назад, то окажешься в космосе. Земля, Солнечная система, Галактика и т. д. в эту точку пространства еще не прилетели. По теоретическим представлениям при таком раскладе удаление финишировавшей машины от Земли будет ровно в 1 световой год. Такое же правило справедливо и для "прыжка в будущее".
Радмир Билалов Самый интересный ответ
Наши дети подберут брошеное знамя.
А в прошлое попасть не получится.

/Даже Боги немогут изменить то что было. /
В нашем будущем, возможно, даже прошлое,
Станет новым будущим для будущих людей,
Но перемещение назад должно быть осторожное,
Чтоб клубком запутанным не стала лента дней.
Катя Токарева
Если возможно, то значит Они среди нас ))
Евгений Минин
Времени нет. Если выйти из тела к примеру, можно встретить кого угодно при одной только мысли . Можно поговорить с Нюьтоном, или вообще создать человека задав ему характер, и любые параметры а так же то, что он будет полностью отрицать что вы ему будете говорить . Он будет не верить вам что вы его создатель, и это все часть вашей программы. Одной мыслью можно оказаться где и с кем угодно.
Но в данном моменте такие перемещения невозможны и никогда не будут возможными в виду структуры этого мира и самой материи. Это просто физически нельзя сделать.
Представьте, если бы рыба захотела летать как птица. Чтобы это произошло ей нужно стать птицей но это невозможно по физическим причинам.
Grell Sutcliff
только в виртуальной реальности, если все будут жить на сервере,
если всех подключат к безсмертию. то они смогут перемещаться.

в физической реальности это противоречит логике атеизма.

чтобы сделать перемещение во времени, нужно всё что происходит записывать куда-то.
а потом если кто-то переместился в прошлое, то надо и других людей переместить в прошлое, и если что-то изменили они там в прошлом, то надо всё изменить и в будущем. вобщем это не очень просто сделать, но я думаю что это вполне возможно.
Инструкция - в фильме "Назад в будущее"... Осталось только доктора Брауна найти)
Юлия Sos!!!!
Время - продукт ума, а не свойство реальности.
Если честно я вчера думал о таком вопросе) можно, нужно, хотелось но я немогу представить как я путешествую, пока что у меня зелень ещё...
Эти слова напоминают про деда мороза который несушествует..)