Философия

вот вы говорите, что НАДО любить себя ? а зачем , все равно все сдохнем ?

может слишком грубо написала ? )))
Келли Кэпвелл
сдохнем конечно, но нужно же что то делать пока это не произошло
Evgeny Vagner
Лучший ответ
да, ладно, не извиняйся написала, да написала ...есть слабое утешение, что если подготовить себя к жизни после смерти, то жизнь прожита не зря ...А как только начнешь готовиться, через какое-то время поймешь что с Любовью можно находиться в любом конце Вечности и везде тебя поймут, а вот с человеческим состоянием нас не понимают :зачем мы разрушаем себя и все вокруг ...
(_Про100 (_Люда_)
Кто сдохнет, а кто и умрет спокойно...
Человек живет на Земле для духовного совершенства, приобретая опыт для следующих воплощений.
Andrew Estraich ʳᵘˢ
Чего же ты ждешь? Сдохни.
Келли Кэпвелл я спрашиваю при чем тут любовь к себе ...
так то оно так, а как же закон сохранение энергии? каким дерьмом землю-матушку удобрять будем?
Айнаш ______
Ну давайте все ляжем руки к верху и будем лежать и ждать
Эдвард Кляин
Если есть желание. Предлагаю разнообразить процесс подыхания. Сделать его особенным, запоминающимся! Например прыгнуть без парашюта на батут и отрекошетить под каток. После раскатки катком, занять почетное место на стенах эрмитажа! Ну или че-то в этом роде...)
Рамил Салех
Всё зависит только от тебя! Насколько будешь себя любить, настолько и окружающие! А нас4ёт сдохнуть это кому как... ведь мы живём 4тобы радоватся а не думать о том 4то когда-нибудь умрём!!!
Не будете сами себя любить, окружающие подавно на вас наплюют, вдвойне тяжелей будет. Оптимизма вам и хорошего настроения)).
Александра =))
Можно долго рассуждать на эту тему. Если не любить себя, то и другие не будут к тебе должно относиться. Давайте пить, курить, наркоманить, проституцией заниматься и другими тяжкими вещами. А что ведь все равно умрем. Так получается?
ну смотря как быстро ты хочешь подохнуть... .
если полюбишь себя, то полюбишь и ближнего, тогда дольше подыхать будешь!