Философия
вот вы говорите, что НАДО любить себя ? а зачем , все равно все сдохнем ?
может слишком грубо написала ? )))
сдохнем конечно, но нужно же что то делать пока это не произошло
да, ладно, не извиняйся написала, да написала ...есть слабое утешение, что если подготовить себя к жизни после смерти, то жизнь прожита не зря ...А как только начнешь готовиться, через какое-то время поймешь что с Любовью можно находиться в любом конце Вечности и везде тебя поймут, а вот с человеческим состоянием нас не понимают :зачем мы разрушаем себя и все вокруг ...
Кто сдохнет, а кто и умрет спокойно...
Человек живет на Земле для духовного совершенства, приобретая опыт для следующих воплощений.
Чего же ты ждешь? Сдохни.
Келли Кэпвелл
я спрашиваю при чем тут любовь к себе ...
так то оно так, а как же закон сохранение энергии? каким дерьмом землю-матушку удобрять будем?
Ну давайте все ляжем руки к верху и будем лежать и ждать
Если есть желание. Предлагаю разнообразить процесс подыхания. Сделать его особенным, запоминающимся! Например прыгнуть без парашюта на батут и отрекошетить под каток. После раскатки катком, занять почетное место на стенах эрмитажа! Ну или че-то в этом роде...)
Всё зависит только от тебя! Насколько будешь себя любить, настолько и окружающие! А нас4ёт сдохнуть это кому как... ведь мы живём 4тобы радоватся а не думать о том 4то когда-нибудь умрём!!!
Не будете сами себя любить, окружающие подавно на вас наплюют, вдвойне тяжелей будет. Оптимизма вам и хорошего настроения)).
Можно долго рассуждать на эту тему. Если не любить себя, то и другие не будут к тебе должно относиться. Давайте пить, курить, наркоманить, проституцией заниматься и другими тяжкими вещами. А что ведь все равно умрем. Так получается?
ну смотря как быстро ты хочешь подохнуть... .
если полюбишь себя, то полюбишь и ближнего, тогда дольше подыхать будешь!