Философия
Лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя?
Не верно, друг мой, но вопрос поистине заслуживающий уважения. И я так подозреваю, что это даже не вопрос, а утверждение ) Сложно, да, вот так жить и никому не дарить тепло? Изучай и познавай себя, во-первых - это самое величайшее счастье. Во-вторых, пока не нашел себе подобную, или даже лучше в некоторых моментах, чем ты сам, лучше ЖИТЬ одному, именно ЖИТЬ, а не СДОХНУТЬ, как пишешь ты )) Это из рода - лучше сам по себе, чем с кем попало. Ты же знаешь эту истину. Делай выводы, осознавай реалньость, прежде всего, имей огромное желаение, мотивацию и жажду победить! Так говорит мой самый близкий человек. А когда саморазвитие и воспитание достигнет пика, ОНА появиться и не захочешь ты ее более отпустить. Удачи. . Пишите, звоните. Искренне Ваша, золотая чаша...
Не совсем художественно оформлено, но смысл философский есть.
"Она сама руками своими нежными петлю на шею тебе набросит.. . на цыпочки стать попросит... " Любовь - это хорошо в любом случае: если взаимная (супер) , а если нет, просто надо это пережить, закалить характер!!!
© Дельфин
Пожалуй так оно и есть. Но сдохнув можно пропустить ещё любовь, не такую сильную, но более трепетную и нежную.. .
"Мы остаемся, чтобы жить, мы остаемся, чтобы любить"...