Философия

Наши бывшие соотечественники, оказывается тоже наивные? Не знают ( не хотят верить), насколько сильна западная пропаганда

А у нас только защита от её зашкаливания
Котик Смол
Занимаются -приукрашиванием жизни -за рубежом.
Marusya Marusya
Лучший ответ
Олег Титов этим сейчас занимаются только дураки
никогда жизнь в европе не была легкой
тем более для приезжего
это не россия, здесь куча условий, законов и документов, через которые нужно подниматься по всем ступеням, чтоб не быть просто никем, получателем пособий.
... либеральная демагогия о свободе от естестенных ограничений напрочь вымывает остатки совести у малосведущих людей...
Вы подвержены рекламе?
Скажите мне, что можно мне запропагандировать?
Будизм? неужели я глядя на страшновоняющих индусов, захочу стать такой же?
Любовь к африке?
когда на каждого работающего уже приходится один такой, вопящий, что я должна его кормить и не обращать внимание на его дорогие наушники, велосипед и пособие с моих налогов), иначе я рассист. Мне можно наврать, что я рассист?
Мне можно наврать или впихнуть в голову, что жители донбасса не хотят жить в европе? если ТРИ лагеря рядом с нашим городом, битком этих людей, сбежавших от войны. Мне можно наврать, что Украинцы цеевропейцы?) если я их вижу сотнями за час, они орут по дорогим телефонам и рассказывают друг другу как снимать пособия побольше с немцев.
вы думаете на меня действует пропаганда меркель, как все прекрасно в нашей стране? а Хеймниц позор))
Или вы думаете, что слетав в Москву я не увидела, что люди как были, так и остались, со злыми и печальными лицами.
пропаганда чего может на ВАС подействовать? или на меня.

кстати, когда я общалась с Гемпель Ремпель и вся эта AFDшная шалупонь, и задала вопрос, что вы предложите для того, что б ослабить препоны на воссоединение немецких семей в германии? Что Вы предложите как альтернативу)) беженцам из африки. Как Сделать, что к немцам родителям могли приехать их дети и внуки из России и Казахстана
ответ
хотите посмеятся?
меня заблокировали
мне можно впихнуть, что пророссийская партия AFD, думает о людях?))
да, так же как единая россия
Инга Чугаева
да вот вы даже в Философии пропаганду распространяете, хотя никто не нападает