В идеале взгляд на красоту должен быть идеальным ))
П. С. идеальные волосы красивы... хммм... а если они в тарелке супа?))
Философия
Вопрос короткий, но ёмкий! ИДЕАЛЬНОЕ - ВРАГ - КРАСИВОГО ?..и Пачему!?! =))
Оно ближе -к совершенству.
потому как !
красивое идеальному и в подмётки не годицца
Чем примитивней информация, тем более она понятна. При этом нередки случаи, когда произведение искусства понятно одному лишь автору. Чем примитивней образ, тем он более понятен и популярен. "Черный квадрат" более понятен и популярен, чем наскальные рисунки первобытных людей.
Чем примитивней музыка, стихи и проза, тем более они понятны людям и популярны среди широких масс. Всякое искусство — это обман, оно описывает иллюзии автора и создает их. Не пытайтесь разглядеть смысл в искусстве, его и в жизни нет.
Все, что создает человек, все, чем занимается человек — все ради того, чтобы хоть как-то оправдать свое существование. Красота и уродство, радость и горе существуют только в головах у тех, кто в них верит.
Марьям С
А что тогда важно? И почему?
... ибо позволяет обходиться без того...
лучшее враг хорошему это понятно, а идеальное почему враг красивому это хз, т. к. идеальное это и есть красивое ;)
Идеальное, это стимул для красоты, становится все лучше и лучше.
С чего это? Идеальное образуется из ряда "Фибоначчи", а это и есть красивое....
Потому что нельзя быть на свете красивой такой :))

и не враг, и не друг, а так...
Красивая баба - идеальна???