Философия

И все-таки зачем нас поселили на Земле?

...вижу, вас не один год уже мучает этот вопрос...
а есть ещё какой-нибудь, менее мучительный в запасе?
Наталья Догадайся
Лучший ответ
Значит кому-то это было нужно...
У меня нет ответа на этот вопрос. Потому что сначала надо ответь на вопрос - Кто поселил?
« Душа является пограничной Энергией Бога и может выбирать Жизнь в Вечности или в мире иллюзий.» 90%. Душ выбирают Вечность, но есть и глупые Джива их 10%.
Просто стратегический запас белковой пищи.
Андрей Ильин
Не нашли лучшего места.
для исправления. точно вам говорю.
Как зачем... землю собой удобрять....
Агент Саъди
Земля, живое существо, а люди кровь Земли.
Вот у нас в крови, есть много разных телец-строители, уборщики, исполняющие полицейские или армейские функции, врачебные, переносчики всяких продуктов-как водители.
Кровеносная система, как большие международные трассы, дороги, тротуары, тропинки, по которым эти тельца двигаются, и любой из них можт попасть в любую точку тела, что бы исполнить там свою функцию.
для опыта бытия
Для пополнения Богом количества падших ангелов из праведных душ. И конрацепция, и ЛГБТ, и всякие извращения, и ГМО, применяется сатаною, только бы сократить кол-во рождений и кол-во благочестия на земле. что бы оттянуть свою кончину в геене
Моу Сош №81
Мы из воды вышли) мутация)
Виктор Миронов Мы то из воды не вышли, правильнее было бы сказать "наши очень дальние предки".
Чтобы своим положительным мышлением противостоять Второму (разрушительному) закону термодинамики, т. е. выполнять негэнтропийную миссию. https://www.proza.ru/2018/11/10/49
Есть альтернативная инфа от томичей : Владимир Зорев "За окраиной мира, бытия и сознания"
Мы были солдатами
Чтобы дать нам ещё один шанс
Илья Шишмарев