Философия
Меня всю жизнь мучает вопрос-зачем людей поселили на Земле.Как считаете?
... Земля - колыбель человечества, но нельзя же вечно жить в колыбели (К.Э.Циолковский)... так можно в собственных испражнениях утонуть... из-за нехватки ресурсов возникают конфликты и войны... само не рассосётся... а без сотрудничества даже самые развитые страны не потянут... Земля = лишь место в космосе, где по стечению обстоятельств могла развиться биосфера а в ней люди... не исключено, что таких мест более одного... думаю...
Ее колонизировали...
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
Но последующие поколения людей, всё про...ли и теперь мы имеем то, что имеем...
Нас изолировали от других планет, как вирусную. На других планетах нет войн и зла. Но такого спектра эмоций, красок и ощущений там тоже нет. Так что нам повезло))
Вселенная так плотно заселена, что нам досталась эта планета. Другие - заняты. Везде - жизнь. Просто нам не показывают. Или нас заблокировали, поскольку у нас тут вирус зла обитает. Не хотят заразиться сами.
Виктор Данилов
А ещё Бог заблокировал у всех людей прошлую жизнь, реинкарнацию, перевоплощение и карму.
Больше негде наверно селить. Другие планеты либо безжизненны и человек там не сможет жить. Или уже заняты.
Не факт,что их кто-то заселял сюда.