Философия
Назовите основные признаки человеческой привлекательности?
ВТОРИЧНЫЕ ПОЛОВЫЕ ПРИЗНАКИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ.
Печать божия на лике.
Одухотворенность.
Для женщины шарм.
Осмысленый острый взгляд с восхищением..
Одухотворенность.
Для женщины шарм.
у всех вкусы различные кому что нравится
Широта и открытость- души.
вот скажите, у вас не бывало так .. смотришь на человека и прям вот всем своим нутром веришь ему.. как будто он аж фонит некой благодатью?
душевная составляющая ))
Достаточно и одного: симпатия!)
пейсы
мани!... мани! ..мани! ..
Олег Бабицкий
меня чужой карман не волнует... однако
Наталья Алексеева
Проститутки только так считают
Женщина с неправильными чертами лица, но с блестящими волосами и ухоженной кожей всегда выглядит более выигрышно, чем «запущенная» красавица.
Ухоженная внешность — это для девушки то же самое, что и рама для картины. Самая прекрасная картина без рамы станет выглядеть неряшливой и незаконченной. Правильно подобранная рама позволяет подчеркнуть красоту полотна, она делает картину гармоничной и совершенной.
Здоровая и сияющая кожа, густые и блестящие волосы, подтянутая фигура, аккуратные ногти — все это помогает женщине ощущать себя более уверенной в себе, независимой и сильной. ,аккуратность - и в одежде, и в прическе, и в макияже, - а потому используйте элитную косметику и наносите ее в умеренных количествах. Жесты и мимика должны быть уместными. И, разумеется, не стоит забывать про правильную осанку.
Злобные, неприветливые, эгоистичные люди не выглядят привлекательными в глазах других людей.
Привлекательным делает чувство юмора, ум, доброта, позитивное настроение, оптимизм.
Открытость, внешняя и поведенческая, доброжелательность, и разумность слов и поступков.
Доброжелательность, не отталкивающая внешность, умение выслушать оппонента и пр.
Искренность, открытость, доброта, сострадание, доступность.
Всё это присуще Христу, ЭТАЛОНУ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ.
НЕ ЗЛОВРЕДНОСТЬ.
...Счастливые люди невероятно привлекательны... не устаю повторять: хотите встретить свою любовь - излучайте Любовь! Будьте добры к людям, снисходительны, доброжелательны, ироничны... и тогда, к вам придёт счастье...:)
Ум
Челове́к отличается от лю́дей гораздо более высоким уровнем осознанности, духовных потребностей и понимания. В отличие от людей, челове́к не хочет «просто жить» или «жить, как все». Поиски смысла жизни, объяснения происходящему вокруг, ответа на вопрос о том, а что же останется после меня в этом мире и что лучше делать, что такое хорошо и что такое плохо и почему — занимают человека всерьёз. Нравственные проблемы тоже по-настоящему важны для человека. Человек обычно способен к отказничеству, аскетизму, бескорыстной помощи другим, даже к диссидентству. Он готов лишиться привычных материальных и социальных благ, отказаться от мирского успеха, даже пострадать — лишь бы не поступиться своей совестью и принципами.
сильное раздражающее воздействие