Ну, да, конечно, разумеется!)
И ещё... Вы являетесь зеркалом вашего окружения!)
Запомните, что окружающие Вас люди — это Ваше отражение. Вселенная регулярно посылает Вам Ваше же отражение и происходит это в большинстве случаев через окружающих вас людей.
Метод «зеркало» — это уникальнейшее право осознания самого себя. Соответствие с зеркалом способствует Вам лучше понять, что любое Ваше отрицательное мнение на увиденное в другом человеке определяется Вашим же восприятием этого в себе. Если Вам, что-то не нравится в каком-то человеке, найдите это же в себе. В других людях, как и в своём зеркале, Вы с легкостью увидите своё отражение.
Большая часть конфликтов между двумя людьми происходит лишь потому, что они являются зеркалом друг для друга. Всем людям в той или иной степени присуще находить множество оправданий своим поступкам, лишь бы не признавать того, что действуют они точно так же, как и те, кого они за это критикуют.
Когда мы видим негативные вещи в своем окружении, то на самом деле все это мы видим в себе. Всё, что мы замечаем в людях, есть в нас самих, как хорошее, так и плохое. Чаще всего, Вы замечете в людях то, что характеризует вас.
Ваше отношение к себе часто совпадает с отношением к окружающим Вас людям.
Если Вас восхищает чья-то добросердечность, дружелюбие, искренность — поздравьте себя с тем, что Вы уже обладаете этими качествами. Когда Вы верите в других, в Вас верят также. Любое ваше действие, перенаправляется вам же, по принципу бумеранга. Тот, кто с презрением относится к другим, глубоко в душе не уважает самого себя. Повнимательнее посмотрите на свое окружение и увидите, что оно зеркально отражает Ваше представление о самом себе.
Все, что мы можем сделать, желая изменить другого человека, так это измениться самому.
Смотря на нас, на наш изменённый внутренний мир, окружающие Вас люди станут уподобляться ему, значит, будут изменяться в том же направлении, в котором и Вы сами изменились.
Философия
Незаменимых нет. (с)... но качество заменящих всё же разное?...
Но жизнь из-за этого -не останавливается.
Здравствуйте, Ольга. При таком строе оно одинаково.
Димон Львов
Доброго вечера, Октай!..)
Каждый человек незаменим. Есть на Земле люди которые бы смогли вам заменить ваших родителей. то то и оно
Кадры решают все. (с)
Не повторимых людей нигде нет... Поэтому и качество замены -разное.
Это так, каждый имеет свою ценность, например, потерю утраты ребенка не сможет заменить другой ребенок. Это уже другая личность, какими бы качествами не обладала. Также и новый сотрудник приносит свое.
незаменимых нет, но уникальны все
понятно. необходимо пользоваться только выбором заменяющих...
качество легко компенсируется количеством )
Судить о качестве людей - качественно. Все разные.