Философия
Для качественных изменений в стране нужно еще время? Смена поколений
при Путине можно снести дом-музей Т .Г. Шевченко в Оренбургской области, а потом Путин будет рассказывать, что кто-то уничтожает нашу общую историю.
Не все так просто, как может показаться. Пока приходится готовить только базу для дальнейшего рывка вперед в социальной жизни общества.
далеко не так.
в 90-е все в стране сумели обосрать под руководством ельцина буквально за пару лет...
сейчас на украине за 5 лет из почти нормальной страны сделали территорию дебилов...
так что качественные изменения могут происходить очень быстро, в отличие от количественных
Да над снова выращивать поколения которые смогут выращивать поколения нормальных людей
Нужно действие.
На мой взгляд, нам надо повзрослеть и взять ответственность за свою жизнь на себя.
Смена поколений? инфаркт помолодел 20 лет, онкология не щадит младенцев ...у каждого третьего молодого проблемы с пищеварительной системой (далее не стоит мне перечислять)...
Вадим Ник
Больной если, то получи помощь, а нам ведь, не надо, мы знаем )
Для качественных изменений в стране, нужно изменить мировоззрение человека:
О духовно-нравственном возрождении России Людмила Ломакина
www.proza.ru/2019/08/15/378
Владимир Белоус
Мечты -мечты ..где ваша сладость ...Простите Мадам ..Вы такая умная как Гайдар ...что нужно сделать ( Вы не поверите ..мы и без Вас знаем) подскажите и покажите как это сделать... воздух красивыми словесами сотрясать все могут ..на деле покажите ...как можно что то сделать в России если главный Закон страны Конституция превращена в проституцию где каждая вторая статья дышит ядом на Государственность Российскую и на Народы этого Государства ..а президент во всеуслышание заявляет "" я не буду переписывать конституцию под себя ...у него даже мысли не возникло что можно создать Конституцию под Государство и менталитет Народов этого Государства ..именно по этой проституции и запрещено иметь Государственную идеологию России ..почитайте конституцию и все поймете..
Умный всегда ищет решения... дурак оправдание.... особенно понравилось смена поколений ...поколения хоть по колено меняй ..хоть по пояс ..а человек так и останется человеком ...а качественное ...вот в Вашем понимание ..это какое??? это когда вся страна будет жить по Вашему ...однако сколько людей в государстве ..столько же и будет мнений ...Идеология должна выстраивать Духовность Человека а Закон должен поддерживать неизменность выстраивания этого пути ...а не ждать с моря погоды...
Нужно похоронить потребительское отношение к бытию, иначе оно похоронит нас.
Сотни милл. на моё место просяться, да, получат.