) не нужно тратить... ) Время - живое) оно останавливается, бежит, поворачивается вспять.. .
оно имеет смысл, цену, цвет, вес, скорость... )
научиться чувствовать Время - и жизненный контекст избегает последствий...)))
Философия
Как нужно тратить... ВРЕМЯ?
С умом....
Проблема человека в том что в начале слова были проявлением чувств человека то есть частью его жизни позже рассудок обработал их и соединил в понятия с тех пор в голове человека потек словесный роман ничего общего не имеющий с реальной жизнью. Время надо тратить на жизнь не выходя из потока чувств и переживаний. Наибольшее погружение в жизнь нам дает любовь.
с умом)
-Выгодно ли мне это- принцип. А в зеркальном мире для этого приходится делать благо другим (в виде Закона)
Дорогой друг!! ! Время относится к управляющей функции во всех мирах и иерархиях.... у любого живого чело есть свой запас энергии времени... и не только у чело... любого существа.... поэтому потратить его бездарно... это плохо... надо много чело осознать и поразмыслить для чего вы живете в этом мире.... запас времени у обычного чело очень мизерный и жизнь коротка... поэтому потратьте время жизни с умом ...потом чтобы не жалеть!!!
Его не нужно тратить, нужно просто жить.
Помнить, что дни лукавы, проходят быстро, как сама жизнь. Разумно надо тратить время.
С пользой.
временно)) )
а хоть бы и познания самого Времени.. .
только невозможно это (
а хоть бы и познания самого Времени.. .
только невозможно это (
Тратить время нельзя, потому, как нельзя его накопить.
Я часто задаю себе этот вопрос, и прихожу к выводу что по разному, но чтоб было хорошо и тебе и другим,,, ,