Философия
Кто-то может объяснить как получается так что вы появились в этой стране, в этом времени; а не в каком-то другом ?
полезнее для души
Ничего хитрого. так получилось. Тем более нигде более я больше появиться просто не мог. Моя личность обусловлена совокупностью множества факторов. А именно такая совокупность существует только в одном месте во Вселенной. И в этом месте в этот момент времени появиться кто то иной просто бы не мог. Равно как я не мог бы появиться где то еще. Это был бы уже другой человек. Иная личность.
Кроме того я . такой. как есть появился ведь не единовременно. Это процесс довольно длительный. Сначала был зачат. потом рос в утробе. затем родился и развивался. Между мной в год и в 51 год. есть огромная разница. Причем если себя в 10 лет я еще неплохо помню. то себя годовалого едва едва. Если же говорить о более раннем возрасте. то это все равно что кто то другой. Младенец у которого еще не было моей нынешней личности. У него была личность младенца. Между ней и моей нынешней есть связь. то что я есть. продолжение того младенца. Но мы не одно и тоже.
Меня. сегодняшнего. в прошлом не было. Даже вчера я был другой. А завтра буду какой то еще. Сегодняшний есть только здесь и сейчас. И такого больше нигде и никогда не было и не будет..
А таким как есть сегодня. я стал как минимум благодаря всей прожитой мною жизни со всеми ее обстоятельствами. Вплоть до последних мелочей. Иными словами моя личность. то есть я. появлялась все эти годы. миг за мигом и продолжает это делать сейчас и будет продолжать. пока не умру.
Мои предки не прерывали род...
Ирек Валиуллин
Наивно. )) Ты ещё не знаешь, скольким твоим братьям и сёстрам они род прервали. )) Только тебе и повезло. ))
Потому что любое время, в котором бы мы не появились, для нас ЭТО
Родители постарались. )) Родили, спасибо им. А то бы...
Пока никто, а возможно я сама.
Чтобы быть собой.
так
кто всё это создал