Философия

В последнее время часто посещает мысль бросить всех друзей...

Кажется что без них лучше, что они отвлекают, хочется все делать одной и нескем не общаться: (
Нужно отбросить своих друзей?
Uylya Kapustuyk
ПРЕКРАСНАЯ МЫСЛЬ И СВОЕВРЕМЕННАЯ
Эльнара Темербекова
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=UloelUtK4tk&list=PLl99JyIvOvr3UmRGvh-fFgFP2YeENmeUQ&index=94
Достали?! Быфает. Нужно просто отдохнуть.
У кого нет друзей - у того не может быть и врагов.
Вадим Ломаев
смотря какие друзья.. не друзей.. созвучно мысляших.. а .. а - прост - друзей...
ну кто как понял...
Если хотите их бросить, значит это не друзья...
Очисти Все списки - Оставь Настоящих ...
Вы просто взрослеете. Эту случается почти с каждым.
Есть даже такая мысль, что больнее всего предательство от друга, потому, что от врага ты ждёшь всякой подлости, но удар в спину всегда более чувствительней.
Поэтому всегда с опаской относитесь к своим друзьям и помните, что друг (с обоюдных сторон) нужен до той поры, пока он или ты зависимы в поддержке между собой.
Или как в поговорке, что жопа нужна тогда, когда какаешь.
Вот когда человек взрослеет и твёрдо становится на ноги, то ему друзья уже не нужны.
Он уже воспрял над жизнью той бабочкой, которой коконы обременительны в общении.
Тогда у этой бабочки или мотыльков, находятся интересы среди горящей вечером лампочки на заднем дворе. И срастаются уже интересы не на фоне дружбы, а на меркантильном.
Можете возразить мне, но жизнь всё расставит на известные полочки. Не один миллион лет уже существуем!
да. они тебя тормозят. И у вас уже разошлись пути
Зачем? Человек социальное существо, он без общества никуда. Смирись.