С 2009-го особых озарений не было. Моё последнее открытие: болезнь - не враг, с которым надо бороться, и не наказание. Это просто дорожный знак, предупреждающий о неверном выборе пути. Можно, конечно, сломать светофор и идти дальше. Там уже будет "кирпич". Но и на него управу найдём - не капельницы, так операция. Следующим будет бетонный блок. а там уже и пропасть недалеко.
Ну, а последнее время -всё больше по мелочам. Сегодня, например, обнаружила, что проволока, натянутая между шатающимися столбиками - для коз никакое не препятствие. Сносят вместе со столбами. Сейчас перекушу, пойду поглубже вкапывать.
Философия
Какие мысли вас озаряли в последнее время? Что вам открылось?
Эля Давидова
Спасибо за то, что поделились. Я думаю, что болезнь это испытание человека. Не отчаивайтесь, вы позитивный... про коз прикольно,... значит вы справитесь.
Быть по -проще и люди -потянутся.
...значит и в РФ уже никто не сомневается, что время то последнее???
Истина пытается)).
терпение, плохой друг
О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг.
Пространство внутри меня и пространство снаружи - это одно, между ними нет границы в виде кожного покрова.
Более того, когда внутри появляется негатив, его можно растворить пристальным и долгим вниманием. При этом вскрывается внутренняя сущность этого негатива (тела боли) как явления не существующего в реальности, а только в уме.
Точно также можно долго и внимательно смотреть на вещи, находящиеся снаружи, и они тоже растворятся в реальности, показав, что на самом деле не существуют.
Последнее я домыслил))
Vjacheslav Bakushin
тебе сколько лет? вреде дядька на фото.. все, что написал, то одно слово БИОФИЗИКА!!
..смешной
Эля Давидова
Спасибо, за то, что поделились .
Vjacheslav Bakushin
растворятся в реальности, показав, что на самом деле не существуют...
========
все что домыслил, теперь существует в реальности. ведь все ЕСТЬ информация
========
Что наше настоящее, прошлое (относительно нас) и будущее (относительно нас) идут параллельно. Просто мы не замечаем этого.
Эля Давидова
Да, иногда мне тоже это на ум приходит.
Вы только вдумайтесь, что есть две доказательные базы - 1)Доказательная база падения патриархов и Римского папы. 2)Доказательная база религии Тоннель.
все на свете
Это:
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
Эля Давидова
Знаю я вашего Левашова и прочих.... Технику эту знаю по управлению сознанием масс ))) Мне не важно что он вешал вперемешку с полуправдой... мне было интересно как он это делал ))) и как на это реагировали его бандерлоги.