Философия
В последнее время очень сильно лезут мысли о смерти, что всё не вечно.
Получается будто это всё зря? Не лезет в голову как это щас мы живем, мы есть, и тут не станет. И будто зря было всё, что ты прожил. Что не имело никакого значения. Что щас ты сидишь вот в своём доме, а уже через 100 лет это всё будет впустую.
Старость страшнее, чем смерть.
ты всё знаешь о мире? - если нет, то не верь себе. Я вот свои мысли допускаю, но не верю им.
Пришла пора духовного плана.
глупо отрицать неизбежное...
главное понять зачем ты здесь, в чём смысл бытия...
тогда всё становится ясным, простым и понятным и уже ничего не боишься, и жизнь становится в радость, наполняясь смыслом...
Ну да, развалины старинных особняков и дворцов говорят о том, что когда-то там проходили балы, званые вечера и хозяева мнили себя очень влиятельными.
Сгнили вместе с гостями.
В материальном мире, все что имеет начало, придет и конец. В духовном мире, все изначальное - вечное. Не переживайте, вы не умрете, а лишь поменяете место проживание. Для людей нет смерти, всего лишь смена мерности.
Пока не изобретено средство против старения. Будь первым:)
Ну придумай перерождение или рай после смерти
Смерть - это что бывает с другими, сама ты её осознать не можешь, получается, что, субъективно, ты бессмертна, чего бояться? А страхи от того, что мы пытаемся придать некий практический смысл такому глобальному явлению как жизнь.
Смерть как раз бесконечна, а вся эта жизненная суета, всего лишь искорки которые веселили кого то, но очень быстро прогорели.
Так это мудрые мысли. Все именно так и есть. Жизнь глупая херня.
Крыша улитела далеко
Поверь когда будет апокалипсис или взрывание планеты. Ты до этого не доживёшь как и все мы. Нас уже не будет
Мы здесь, чтобы испытать жизнь. Нет смерти, есть переход)
Что плохого в напрасно прожитой жизни без значимости для окружающих у которых те же вопросы