Я подумал, что есть у тебя короткое платье!)
А истина - это правда, рассмотренная со всех точек зрения, и проверенная фактами и чувствами.)
Философия
У меня есть короткое и четкое личное определение истины. А ваше определение?
суть
Истину знает только Бог.
В Природе нет ничего неизменного, в том числе и правил Игры на которых построен наш Мир . Пока мысль движется, она всегда приближается к Истине . Лучше чем в фильме " Секретные материалы " не сказать . " Истина всегда рядом " .
Досымхан Кожамкулов
В человеке неизменны Инстинкты=Законы Самосохранения... Сущностные=Животные=Законы Самосохранения Тела и Духовные=Законы Самосохранения Человеческой Личности=Духовные Эталоны, это и есть Духовная Истина, а она другой и не бывает.
что же ты хвалясь своим, но его не излагая, ищешь чужого? ))
Марго Шуманкова
Не пишу свое чтобы другие СВОЕ написали, а о после моего определения на свое не способны будут...
Есть ли ты у Истины, вот в чем вопрос.
Марго Шуманкова
Мы - одно целое!
Это то, что остается неизменным, несмотря на наши мнения о нем.
Алексей Иващенко
так.. о истина действенна?
Я есть.
И у меня есть.... но мое четче.... то бишь достовернее....
и у меня есть..
Истина, это Законы Самосохранения Человеческой Личности
Истина это соответствие понятия объекту.
Договор между субъектами...
К этому договору можно присоединиться, можно отказаться - договор останется объективным и
не будет зависить от какой-либо отдельно взятой личности.
Длинное и запутанное которое даже я сам не понимаю)
истинность определяют намерения, но порой это глубоко внутри внедренных программ паразитов, так что это путь к самопознанию!
Правда.
Истина жива пока жива жизнь )
а я не знаю, что есть истина . и не хочу знать, мне и без нее хорошо.
Истина, находится в знание, и эти знания лежат за 7емью "печатями," Они же и оберегают человека, как ни парадоксально, от этих же знаний.
Свет
Дайте её проГлротить уж мне (