Философия

Энергия приходит от желания или желание приходит от энергии?

Ольга Ревякина
Энергия идет за мыслью, и это рождает желание. Именно по этому, избавляясь от страстей нужно присекать мысли.
Вера Положенко
Лучший ответ
По обстоятельствам.
**
* *
Оба заключения верны.
была инергия, но небыло желанной, есть желанная, но нет инергии
G Аля Янтарь
Энергия приходит от электростанции, а желание вы генерируете самостоятельно :)
желания от энергии. Например в астрологии определяют время влияния определённых планет и в это время у человека происходят связанные с этими планетами события . Влияние Венеры даёт женщинам красоту, игривость, возможно знакомство или замужество, Луна, Юпитер- возможно рождение детей, Меркурий-какие-то новые мысли
Эдуард Волков
от желания в первую очередь
Ирина Шипачева
круговорот... одно перетекает в другое!
Sergey Sychev
Энергия приходит от желания .или желание приходит от энергии?
безконечное межнейтринное безконечность имело в себе отрицательную энергетику .
в безконечной пустоте ничего и не было = легко было отрицать всё (дажи и противоположную __вторую энергию . пустыня безконечное желало никогда не делить свою пустыню со второю величиною ).
но а свойство отрицания ? = ещё до жизни полыхнуло первою энергиею первой жизни. то самое первое нейтрино . ( нейтрино - памятийное оболочка от самой безконечной отрицательной пустыни = нейтринное память перво-памятийно-вечному нейтрону) которого докосмосовое свойство = магнитить все наружние из межнейтринной безконечности __все вторичные оболочковые нейтрино.
первое нейтрино = оболочка и последнего атома памятью от первого её внутреннего нейтрона __который зачал извнутри перво-нейтрино весь атомарный космос со всеми его ( напрасными - вторичными желаниями = со всеми от них вторичными энергиями от примагниченно-падшэ-заматинных в космос вторичных нейтрин _которых вечными в безконечной межнейтринной безконечности
__число не возможно!
как и хотений у богатых на фантазии людских бионейронов . которые все родом
из самого центра первой нейтрино = из самого центра её первого нейтрона =
из самого центра последнего атома = из самого межпротонного центра ядра
__( ужи не у атома ) , а у первого био-нейрона - у которого (наоборот)' желание приходит от энергии совсем и не из его нейтрино ( тока людских желаний теория __что перво-последнему их нейрону оболочкою его личное нейтрино = а его двухдатовое длинна бытаотрезку = его личный нейтрон )__настоящее божественное практическое правда __не как у всех людей . потому _напрасно все наружние перво-нейтрино по отношению к первой нейтрино __( все все ( им нет числа) все ангелы то __стяжали всё у перво-нейтрино =так то и у безконечной межнейтринной пустыни . в которой внутренность у первого ангела =свойством первого нейтрино = свойством нейтрона с от 1990 года духовно начало жестоко наказывать всех бионейронных _ с от 1998 года всех душевных _ с от 10 10 2010 всех телесных людей __за любые (душевные) желания = за любые (духовные) энергии .
потому __чем меньше хочеш = тем меньше страдать . чем больше энергичнее -
тем точнее в лицах политических и религиозных и им прислуживающих лиц =
тем точнее путь в то место, где они и так (в аду) .
вот и прилитело первое нейтрино в 1998 году к тому, кого посещали трое в 1990 году-рассказать о самой главной теме = как раз и слитой в данном вами вопросе __и вне атомарной луны .в через искусственную замену живому фильтру живых энергий для живых мыслиформ ( для всех эр-из-тэрр-ггго-ских для всех народных духов + и для всех тридцатишести архангельских скафандров первочувств имиж и семерых скафандров последних эмоций - в средь которых седьмой - вселюдской тройной шаром =оболочковый _деленно на всё число всех дышуще-могущих энергетично желать)
тем самым всё человечество в через это мыло в очередной раз доказало всеобщий путь в ад! в котором временно один автор текста __точнее внутреннее в нём первое нейтрино .которое всё это и рассказало извнутри автора этого ответа .
а все наружние по отношению к времени двухдатовости бытоотрезка автора ответа -будут после смерти автора ответа постепенно примагнитывадься к самому центру
новой планете __тока по согласию автора ответа на ней вечно одному жить .
и без желаний = без энергичных возражений . а кто не так - того желания и так -
всегда напрасны и всех фантазий всех людей энергии и так внутри вечного загробного нейтронного сонца . которое было первым докосмосовым нейтроном извнутри первой нейтрино . которую обакрали все все все __временно . а наказанны будут за то __
тока автору враги личные __и навсегда __
за любые энергии любых желаний анти этому смыслу везде и всегда