Философия

Куда делась Ваша энергия, когда Вы эмоционально истощены? Эмоционирующие люди теряют энергию?

Пробежка, легко восстанавливает энергию.
Эмоционирующие люди теряют энергию, это верно.
Яна Ивашина
Лучший ответ
Модница! Вещи На Заказ У-Ка Да, но и так же легко подпитываются ею;)
Истратилась -на обыденность.
мы румяные
не эмоционируем
Никита Колбик
У меня версия, что они ее отдают кому-то в подарок
её сцеживают солнечные твари!!!
Алена Мацак
Скорее, такие люди, имеют свойство изменять энергию, придавая ей разный характер. Скажем если человек жизнерадостный, веселый, активный, в случаях когда с ним случается горе - переживает в несколько раз сильнее (более чувствительно), так же и фон депрессии у таких людей должен увеличиваться.

Энергичные люди от природы умеют лучше усваивать энергию от потребляемой пищи и излучать ее в виде активности, но не всегда это хорошо. В случаях когда с человеком случаются несчастья, такие люди страдают больше всех.

Человеческий организм это баланс многих химических составляющих. И у каждого человека он разный, а при более глубоком изучении даже индивидуален.

В современном мире можно хорошо воздействовать химически на организм человека, нами очень хорошо все изучено. Можно из самого меланхоличного и застенчивого человека, сделать экстраверта уровня Гитлера (простите) с такой же энергетикой.

Когда мы эмоционально истощены лучше всего съесть шоколадку и выпить крепкий натуральный кофе, и через 20 минут попробуйте поймать себя на мысли, что вы все еще истощены эмоционально. Скорее всего у вас это не получится. Может быть вы и будете продолжать грустить к примеру, но делать это более эмоционально (более энергично, сильнее переживать эту эмоцию).
Му! За!
Апатия у многих. Надоело лямку тянуть)