Философия
Замужем за дедушкой легче или сложнее?
Проблематично.
Артём Кудлаев
Проблематично, наверное, Дедушке и проблематично, наверное, Молодой Жене Красавице? А я вот думаю всё время, ну почему Многие Молодые Люди такие дерганные, нервные, злые, агрессивные и жестокие стали, не уважают Старших Взрослых Людей. А оно оказывается вот одна из причин проблем их злобы и агрессии. Мало Духовности во Взрослых Людях, не за что уважать и восхищаться Многими из них? Вместо мудрых советов и помочь создать семью с Молодой Женой, сами тянут в койку для секса Молодых Людей?
Артём Кудлаев
Молодые Люди доверчиао тянутся Своими Душами к Душам Взрослых Людей, ждут Духовной поддержки, ждут, что им помогут остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь устроиться на мирную, честную и высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека, а Многие Взрослые Дяди и Тети сами тянут их в койку для секса и для развлечений, а что дальше? Создают из них Проституток и Геев Гомосексуалистов? А что дальше? Что дальше? Как жить с этим?
Артём Кудлаев
В итоге, что дальше? Пошли по кругу? Беспорядочные спонтанные половые связи, чисто животные потребности, а Духовного насыщения нет, а семейного счастья без измен нет? Душевной радости и Душевного спокойствия нет? Зависить, обиды, ревность, досада, разочарование, злоба, ненависть, агрессия на Всех вокруг и жить не хочется и неинтересно или в БДСМ в злобе и ненависти оргазм испытывают и свою злобу сбрасывают на Других Людей в процессе секса с ними?
так же не за бедного дедушку... памперсы ему прислуга будет менять
У дедушек склероз и они не помнят, что уже исполнили свой супружеской долг.
Бинура Хангельдиева
вредничают))
А в Этой Жизни есть свобода выбора мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную и на всё необходимое для благополучной жизни, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на покупку квартиры или дома Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека, а не вынужденно ради денег или местечка постнее?
....
Ах... Молодая Кожа.. Молоденькое тело, в котором живёт Душа... Зачем тебе тереться в сексе со старой сморщенной кожей и видеть морщины на теле? Зачем тебе нюхать старческий пот, заниматься сексом со старым, морщинистым и вялым телом, и при этом ещё твоими молодыми губами целовать эту морщинистую кожу на старом теле? Ты в свои молодые годы лишаешь себя возможности тереться молодой кожей о молодую кожу упругого тела Спутника Жизни? Ты даже не знаешь, как может день и ночь "стоять упругий член" у Молодого Мужчины? Только прикоснешься к нему, а член уже встал... Неженько неженько ласково хочет доставлять тебе удовольствие и наслаждение.. И не надо никого лупить и не надо бить тело.. А ласково нежно дотронься до него и его полового органа и он уже возбужден, он уже готов брызгать фейерверком оргазмов 5 раз подряд или больше...
Какие ещё игрушки? Всё в натуральном виде, всё по=природе стоит, всё поднимается и расцветает, благоухает живое и тепленькое по природе своей, как положено у Молодого Мужчины!
Только взглянешь на него влюблёнными глазами, а член уже встал и хочет тебя... Зачем ты "губишь" себя? Ты достойна лучшей жизни...
ТАК ГОВОРЯТ МОЛОДЫЕ МУЖЧИНЫ БОГАТЫМ МОЛОДЫМ ЖЕНЩИНАМ ИЛИ МОЛОДЫЕ ЖЕНЩИНЫ ГОВОРЯТ БОГАТЫМ МОЛОДЫМ МУЖЧИНАМ???
....
Так Многих Дедушек Богачей со временем разными способами травят, изводят и убивают, а наследство себе забирают Молодые Спутники Жизни и находят себе Молодого Спутника Жизни!
НЕТ ТАКОЙ СВОБОДЫ ВЫБОРА.
ИЛИ БИЗНЕС НА НАРУШЕНИЯХ ЗАПОВЕДЕЙ И ПОРОКАХ ЧЕЛОВЕКА ЗА ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ, ИЛИ БИЗНЕС ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ ЗА МАЛЮСЕНЬКИЕ ЗАРПЛАТЫ, КОТОРЫХ НЕ ХВАТАЕТ НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ!
МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ХОТЯТ В НИЩЕТЕ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, ХОТЯТ, ЧТОБЫ ДЕТИ ЖИЛИ СЧАСТЛИВО И БЛАГОПОЛУЧНО.
Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ НИКОГО, Я ПИШУ О ТОМ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ОСУЖДАТЬ И ВЫСМЕИВАТЬ, ТО ВЫ НА ЧТО РАССЧИТЫВАЕТЕ И ЧЕГО ВЫ ЖДЁТЕ В ОТВЕТ НА ВАШИ ОСУЖДЕНИЯ И НАСМЕШКИ?
....
НЕТ ТАКОЙ СВОБОДЫ ВЫБОРА.
Легче, у него же член не стоит.
Александр Дедюшко – российский актер театра и кино, исполнитель главных ролей в сериалах «Псевдоним «Албанец», «Кукла», «Оперативный псевдоним»
Имя мальчика на белорусском языке звучало Аляксандр Віктаравіч Дзядзюшка
если доживу до старости, то тогда и видно будет.
Кому как нравится так и выходят