Философия

А что случится, если время остановится?

Инна Гапченко
Все побегут водку скупать.
Владимир Грицаков
Лучший ответ
Придётся дописать Ь знак .
Юлия Черезова Как могут нравиться совершенно противоположные понятия о времени.?
..☺☺

....не чего !
Про100Лёха ...
Наступит день Сурка :)
Многие этого не заметят и все равно будут бежать и торопиться. Ведь у них есть часы.
Аліна Шматко
Никто не заметит, без времени мыслей нет, даже электрон не сдвинется.
Такое в принципе не возможно. Это означало бы полное отсутствие энергии, движения. Это значит, что все элементарные частицы перестанут двигаться. Не будет никаких сил притяжения, никаких молекулярных движений, а значит не будет никакого времени, не произойдёт никаких изменений. Новое четырёх мерное измерение пространство - время объясняет многие из свойств Вселенной, Что она самодостаточна, не имеет ни сингулярностей, ни границ. В надежде, что вычислительные возможности компьютера превысят возможности человеческого мозга, будет построена полная теория понятная в общих чертах всем, а не только учёным. Вот тогда будем обсуждать вопрос о том, почему существуем мы и Вселенная.
Это состояние наступает по смерти, сознание расширяется по галактике,
видно настоящее сокрытое, прошлое или даже будущее время истории...
☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞
все зависает
Igor Pavlyuk
Ничего не случится.
Будет видна жизнь вокруг, даже там где раньше казалось, что её нет.
Роман Забуцкий
Время никогда не остановится, потому, что его Властелином является Бог, который создал светила, помогающие измерять время и сказал: «Пусть в небесном пространстве появятся светила, чтобы отделять день от ночи, и пусть они служат знаками и указывают времена года, дни и годы» (Бытие 1:14). Невозможно отрицать, что время имеет большое значение в мире природы, растений и животных. Например, инстинкт подсказывает птицам время миграции. Люди тоже придерживаются времени, которое связано с 24-часовой сменой дня и ночи.
копия сердца 60—80
С работы не уйду