Философия

Время течет, бежит, мчится... Мы за ним, от него или против. А может стоит нам остановиться?

и услышать, как щбечут птицы!
Одна Такая
Лучший ответ
Не суетись...
Мы уже стоим! А время движется. И нам кажеться что в перед.
Время не течет, не бежит и не мчится.. . Оно не с нами и не против нас.. . Ему вообще все равно - будем мы в нем или так и останемся где-то там... в прошлом.. . нашем прошлом.. . ибо у времени НЕТ прошлого, нет настоящего, нет будущего.. . Оно бессмертно.. . Оно просто есть.. . Поэтому, оно ничего не стирает, а возвращает всё на круги своя.. .
А мы движемся сквозь него и тщетно пытаемся измерить его мерой собственного нетерпения.. .

p.s. остановиться ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО! чтобы увидеть наконец, что небо голубое не только в красивых фильмах о природе.. . оно такое же, над нашими головами. Остановиться, чтобы увидеть цвет, почувствовать запах, вкус, пульс, вид, звучание того, чему так не хватало времени отдать всего себя...
Мы вместе с ним... И не надо останавливаться и стоять на месте... В процессе движения мы со многим встречаемся, многому удивляемся, многому радуемся, к сожалению, огорчаемся тоже, НО - ЭТО ЖИЗНЬ!
Зачем? Жизнь - игра, так почему бы этой игре не назваться "догонялки"?
Юрий Шмыков
Зачем? Ведь только оно может поставить все точки над И. Время такое, каким мы его создаём, и если мы чтото упустили значит в этом толька наша вина. В мы не можем ничего сделать со временем, но мы можем изменить свою жизнь!