Философия
Меня преследует мысль, что в проекте ЧЕЛОВЕК допущена ошибка. Сможете меня разубедить?
А при чём тут Вы? Не Вы создавали -не Вам и сомневаться.
Надо понять, что Человек это "сборная солянка" которая состоит в первую очередь из вечно-живущей души и во вторую очередь это Физическое телол оболочка для души.
Поэтому физическое тело бренно, болеет, стареет и непременно умрёт.
Здесь нет ни каких ошибок, попросту природа физической материи это непостоянство - постоянные изменения со всеми вытекающими.
И не одна. Строение человеческого организма - это просто нагромождение нелепых ошибок и "и так сойдёт".
не вьехала про проект... какой проект?
Вас только мысль преследует или ещё кто?
Верьте в эволюцию, для нее это норма.
убедите меня в том. что это ошибка, потом будем говорить на эту тему
с учетом третьих моляров (или зубов мудрости) и апендикса,
думаю, ты права
а если впомнить склонность к алкоголизму и шизофрении - ваще становится ясно, что гомосапиенс - ошибка природы
думаю, ты права
Странно судить о плодоносном дереве по его ростку
мы не ошибка, мы паразиты для Земли
Какая?
Физические законы и жизненно важные процессы работают с абсолютной точностью. Это результат совершенных действий Творца. Создатель абсолютно совершенен и всё что он создаёт совершенно в том числе и человек, при условии если он послушен Творцу. Но в Эдеме это условие было нарушено и наши прародители стали несовершенны и соответственно своим потомкам передали грех или несовершенство. Вот как это объяснил Соломон_"Вот к какому выводу я пришёл: Бог праведными создал людей, но они нашли много путей к злу."
разубедитесь в этой, семь худших будут преследовать
Шанс есть. И многие реализуют его. Не так все плохо..
Разубеждать – это самая неблагодарная и бесполезная работа.
Для того, чтобы понять, как человек был спроектирован, можно обратиться к первоисточнику:
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. (Бытие 1:27,28)
И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой. (Бытие 1:31)
То, что сотворил Бог было «хорошо весьма» и в этой оценке можно не сомневаться.
вы про гомосексуализ.... да интересно получается вроде нельзя а почему тогда они так хотят... и им нравится... вроде по образу Бога слепили нас ...а вот какая то аномалия---наверное проект был Бога и исполняли гастарбайтеры
?руки в ребра*(Его)
!ну) так только Фома заслужил