Философия
А почему все-таки жизнь-интересная штука по-вашему?
Альтернативы ей -не предусмотрено.
Для Вик конечно.) Они умеют быстро запрыгивать на шею Мужа.
Понятно, что всё внешнее - лишь вершина айсберга. Можно нырять очень глубоко, настолько глубоко, что это "погружение" может быть бесконечным. Всё зависит от опыта и умения "аквалангиста" погружаться, а там внутри у всего свой собственный окрас, мир, свойства. Мы ведь и рождены, чтобы это всё понять и ощутить собственными чувстами. Раскрываемся мы - раскрывается и мир, я считаю, что это интересно.
Только для тех, у кого есть чувство юмора
Жизнь интересна потому, что она даёт возможность человеку узнать то, для чего он создан:
Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские. (Исаия 48:17,18)
Это даст ему возможность найти путь, который указал Иисус Христос:
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (От Матфея 7:13,14)
Следуя этим путём, можно понять цель своего пути:
Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. (От Иоанна 17:3)
Да, это вечная жизнь!
Ну не только же шопингами деградировать