Философия

Тема избита, но всё-таки: когда начался ХХI век? Ваши аргументы.

Игорь Храмов
Задан конкретный вопрос. Аргументации - ноль. Все твёрдо стоят на своих позициях и с твёрдостью смотрят на новые ворота. Спортсменам предлагаю посмотреть на электронный секундомер, автомобилистам - на спидометр, математикам - на числовую ось. Везде отсчёт времени и пробега начинается с нуля. Если слишком сложно и непонятно - предлагаю посмотреть на пустой двадцатибутылочный ящик - это нам роднее, понятнее и ближе. Пустая двадцатка бутылок - отчёт о проделанной работе. Последующий полный ящик начнётся с нуля. Остроумцам же скажу, что будущее у нас ещё не наступило.
Татьяна Кулакова
Лучший ответ
Игорь Храмов Спасибо за исчерпывающий ответ. Мир отмечает с нулевых - разве это не доказательство здравого смысла?
С первого дня 2001 года.
Не существует времени.
вчера
с первой минуты по гринвечу двух тысяч первого года
тут некоторые утверждают что он начался в 2001
ты не верь
это лохи
Просто Саня
Ольга Жолобова Лохи верят, будто 21 век начался с 2000 года. На то они и лохи))
... в натуральном ряде числа начинаются с 1...
** Леночка **
Кода количество людей превысило норму и их размер увеличился, на Земле и стало размером ХХL.
Филипп Тихон
Он и неначинался, просто решили посредством условного календаря.
c 2001
Андрс Быковцов
С нулевых
Приблизительно завтра.
Кирилл )
После 2010
Марияна Онца
2000 - смена цифры... Значит праздник! Значит начался новый век... Не лишайте себя праздников. Когда включаете секундомер, пошло время? Или считайте месяцами...
Aleksandr F
Когда ты научился пользоваться благами XXI века, интернетом и телефоном что бы смотреть онлайн трансляции
01.01.2001 00:00:01 - Точнее не скажешь ))
Natali Natali ложь!
Кирилл ) 01.01.2001 00:00:00:01
Это точнее.
наверно в 2008
Тема действительно избитая, но благодаря глупым людям изумительно живуча.
Так вот - 21 век начался с 2001 года. Это факт.
А глупые и не умеющие считать люди были, есть и будут.