Философия
Наши потомки через 1000 лет смогут зайти на ответы и почитать, что волновало людей в начале ХХI века?
Вам перед ними не стыдно?)
Ответы прорастают снова
Экраны буквами черня,
Здесь слово каждое — не слово,
А только некоторый знак,
Понятный лишь единоверцам,
Как знаки тайные икон:
Не впрямь о том, что точит сердце,
А только вскользь, обиняком.
Инет неразличим и тонок,
В веках забудется ли он,
Или далекий наш потомок,
Как некогда Шамполион,
Слов разобрав окаменелость,
Поймёт, душою нам сродни,
Как нам жилось, как отвечалось,
О чём молчалось в эти дни?
Экраны буквами черня,
Здесь слово каждое — не слово,
А только некоторый знак,
Понятный лишь единоверцам,
Как знаки тайные икон:
Не впрямь о том, что точит сердце,
А только вскользь, обиняком.
Инет неразличим и тонок,
В веках забудется ли он,
Или далекий наш потомок,
Как некогда Шамполион,
Слов разобрав окаменелость,
Поймёт, душою нам сродни,
Как нам жилось, как отвечалось,
О чём молчалось в эти дни?
Если у них -будет на это время...
Не всё здесь волнуются.
Мне нет чиста как слеза))))
Наталья Труфанова
Это вы так думаете)
... коль кто-то позаботится о том - вполне возможно, хотя верится - не слишком... что касается стыда - за такой срок представления о том не раз могут измениться, а потому нам нет причин стыдиться... думаю...
Нет.
Через 1000 лет мы школу окончим и будем приводить планету в первозданный вид. Никакого интернета не будет.
Наталья Труфанова
Запомните этот твит
Нет конечно. А что может быть стыдного?
Наши современники уже не знают чем аудиокассеты 30 летней давности слушать. А вы про 1000 лет. Где они будут те сервера к тому времени....
нет, проникающая радиация уничтожит всю электронику, раскопают чего-нибудь и придумают небылицы о нашей жизни
Наталья Труфанова
Какая радиация, космическая?
Глубокий сон – это лишь состояние недвой¬ственности. Может ли в нём сохраниться разница между индиви¬дуальной и Всеобщей душой? Глубокий сон предполагает забве¬ние всех различий. Это одно составляет счастье. Смотрите, как тщательно люди готовят свои постели, чтобы приобрести это сча¬стье. Мягкие валики, подушки и всё остальное предназначены для того, чтобы вызвать крепкий сон, т. е. покончить с бодрствовани¬ем. И всё же мягкая постель и тому подобное не имеют значения в самом состоянии глубокого сна. Общий смысл в том, что все усилия предназначены только для того, чтобы покончить с неведением. Они не используются после Реализации.
- Махарши
Зачем?
Зачем более высокому уровню сознания, интересоваться уже высранным дерьмом?
Наталья Труфанова
В историко-социологических целях.
Анастасия Клюкина
Не смеши.
Историки ( и социологи) - самые жалкие и гнусные лжецы, на службе у власти.
Уже десяток учебников истории держал в руках, где одна ложь, противоречила иной.