Философия
Вопрос религиозным фанатикам
Почему когда вам говорят, что вы носите на шее символ трупа распятого на кресте, делаете имитацию поедания его плоти, и выпивания его крови, вы делаете вид что это не правда?
Такие вот тараканы в голове, извращённые.
Это все равно, что спросить мою собаку..
Зачем тебе ошейник, почему ты ешь то, чем я тебя кормлю...
Сначала покрутит головой наклоняя ее вправо, влево, потом начнет гавкать.
Ольга Манько
Наверное тут всё еще хуже поскольку ответов нету, по ходу они себя религиозными фанатиками не признают, а по мне так нельзя в современном обществе т. к. это окно овертона в сторону каннибализма.
Вы не правы.
Они интерпретируют всё не так.
По-иному.
Вы же переворачиваете всё с ног на голову.
Вашим же приёмом пользуются веганы-пропагандисты, называя людей, придерживающихся традиционного и естественного для человека питания "трупоедами"
Да, религиозный фанатизм есть. Хотите спорить - спорьте с ними, но зачем же оскорблять верующих?
Они интерпретируют всё не так.
По-иному.
Ольга Манько
Интерпретировать можно как угодно, а против фактов не попрешь ничего не переворачиваю, а говорю как есть, скажу больше они не могут ручаться что из их религии не возникнут секты и ответвления где будут интерпретировать ещё хлеще, хотя это уже есть наверное, типа как игил извратило ислам.
Ольга Манько
Зеки тоже знаете-ли в очко долбятся, но интерпретируют это так что гомосек только пассив, но по факту актив тоже гомосек и что я оскорбляю зеков теперь? просто не надо бояться правды.
Ничего они не думают, страсть в крови кипит от представления вечной жизни после смерти.
Да ты гений мысли! Просто исполин рассудительности. Куда уж им, столь жалким и тщедушным, до твоей высоты. Пожалей хоть ты их, в своей великой благосклонности и человеколюбии. Снизойди, прояви великодушие, к "каннибалам" Христовой плоти. Вот, среди них и я, взывающий к милости. Креста нательного правда не носящий, но верующий. ПризнАюсь, пью кровь, и поедаю плоть тела Христова, жив пока. Надеюсь на спасение.
Дело в том что они и понятия не имеют что такое РАСПЯТЬ, что такое КРОВЬ Христа, что такое его ТЕЛО и т. д. Они всё это превратили в клоунское шоу по лобызанию трупов. А, ведь это было Новое Учение, которое волхвы с Востока принесли евреям. Оно о том как прожить Эру Водолея- вот почему Христос "ходит" по воде, то есть в Эру Водолея. Но, это ничего не даст, у них очень липкая лапша на ушах.
Фанатики не воспринимают иную информацию....