Философия

Чем отличается религиозный фанатик от футбольного фаната?...

Ирина Оськина
Для одного апостолов - двенадцать,
одиннадцать кумиров - для другого...
Полина Чернышёва
Лучший ответ
Футбольный безумно рад победе своей команды. Религиозный - горю инакомыслящих.
Религиозный фанатик, всегда мрак. Футбольный, свет ( но может ослепить))
Natasha Tsibulnik
Ирина Оськина И тебе самого светлого, Галь!..)
Предпочитает кагор пиву.
Sergey Mihalchuk
ну.. . хоть тем, что не пересекаются.. . у каждых своя тусовка.. .
хотя ...есть много и общего.. .

то, как футбольные помнят всех своих "святых" и все праздники футбола, напоминает и религиозных фанатов... .

истоки фанатизма общие.. . разные проявления.. .

футбольные пока меньше зла наделали на земле.. . но и история у них короче.. .
Олег Смотрин
Первый скрывает за пазухой бомбу, а второй файер.
безумие едино. но если выбирать, то не духовную заразу конечно.
Оксана Усова
что один фанатик... что другой... только тема разная... и футбол... это спорт... при этом человек хоть получает правдивые данные... и это интересно... и человек развивается... общается.. и это приносит радость... людям и окружающим ...конечно.. если при этом не идет война между группами фанатов... это уже не совсем хорошо...
Cavid Zeynalov
Футбольный фанатик в крайнем случае может морду набить представителю соперника.
Религиозный фанатик может перерезать горло или сжечь на кресте того, кого считает
вероотступником.

Футбольные фанатики - взрослые люди, продолжающие детские игры.. .
Футбольный фанатизм - большая ролевая игра, завязанная на большие деньги.
Есть в ней кукловоды и статисты.. .

Религиозные фанатики - люди, обделенные любовью, обозленные на жизнь и весь мир.
Это несчастные люди.
И это уже не игра, а война.

Если вспомнить святых, представителей любой религии.. .
Можно ли их назвать фанатиками? ..
А ведь это и есть те, на кого следует равняться, с кого брать пример.
Всех их объединяет одно - чувство любви и сострадания.. .

Где то так.. . :)
символикой ))
религиозный фанат это хорошо скрытый маньяк а футбольный фанат это открытый придурок
Футбольные Фанаты веселые ребята, скинхеды хулиганы бригадами идут, и если ты не с ними . ни где ты никогда ты, и больше никогда ты на пути не стой