Философия
Ну вот допустим я просветлился, ни денег, ни бабы не надо мне потом, и ем я только рис, что делать до смерти?
жить чем бог пошлёт )) а если серьёзно, то все эти просветления - чисто продукт, который надо продавать, а продавши опять начнутся деньги и бабы а может даже мальчики ))
Просветляться дальше.
Ничего, просветление нужно когда ты по горло земными благами насытился, наебся, денег в достатке, мяся наелся, все в доволь, а душа желает большего
этот вопрос существует пока ты не просветлился) поэтому можно его пока не задавать — всё равно не пригодится.
Если Вы действительно просветлённый, то у Вас и вопросов не возникнет.
медитировать
Созерцать разное, учиться. Только рис, это возможно, будет тяжело. Возможно с овощами. Ведь Вы не один.
Просветление подразумевает освобождение от подобного рода вопросов, потому что беспокойство по поводу цели и смысла жизни исчезает. Сам смысл жить становится наслаждением, а не бременем. Разум не цепляется до того, что нужно жить для чего-то, и искать какой-то смысл и себя. Цель жить и смысл жизни перестают быть важными. Наслаждением становится сам процесс жизни. Само существование становится удовольствием.
Не надо быть хорошим и просветлённым. Не надо быть плохим и затуманенным. Надо просто БЫТЬ. Быть таким какой ты есть на Самом деле ни под кого не подстраиваясь и никому не подражая. Быть САМИМ СОБОЙ. Вот тогда возможно придет Просветление а значит Самопознание. Познавая себя ты познаешь других людей. Познаешь других людей и ты познаешь человечество и жизнь больше не явит тебе НИКАКИХ проблем.
Молиться поститься слушать радио радонеж
Дурак. Просветленный понимает, что смерти уже не видать. Нужно деньги зарабатывать и баб стадо иметь.))))