Философия

Как часто вы врете?

В меру необходимости.
Е*
Екатерина *
Лучший ответ
а кто не врет?!
Юрий Синявский
..здесь - вообще ни одного слова правды.
даже эти.
Только при общении с врагами, а это происходит редко.
А зачем тебе интересна МОЯ частота вранья и не интересна собственная? Ну что за любовь к чужому грязному белью?!
Каждый раз, когда отвечаю на вопрос - как дела.
Чаще молчу...
Статистика вранья.

80% человечества врет каждый день

65% людей считают, что нужно врать, чтобы не обидеть других людей.

45% населения планеты полагают, что просто необходимо преувеличить какие-то события, чтобы они казались интереснее.

Интересно, что 95% тинейджеров врут своим родителям.

Чем выше социальное положение, тем лучше человек лжет

Чем человек старше, тем лучше он врет.

50% людей считают, что воровство в интернете (например скачивание пиратской музыки) приемлемым, и всего лишь 5% людей считают воровство в магазине приемлемым.

Интересно, что 70% девушек говорят не правду о своем весе.

Совершать ложь и обман по e-mail легче, чем в обычном письме

15% сотрудников уличают во лжи прямо на рабочем месте.

20% парней лгут о количестве женщин, которые у них были.

30% пар врут друг другу о количестве денег, которые у них есть.

70% девушек полагают, что ничего страшного в том, что мужчина врет им по поводу их внешнего вида.

Интересно, что 80% мужчин и женщин соврали бы о наличии у себя болезней, передающихся половым путем.
Натали Чеботарева По статистики каждый человек врет хотя бы 3 раза за 10 минут беседы.
-за каждым напечатанным словом скрывается дьявол... сказал один известный философ.
Дмитрий Баборико А кто сказал, а то в Интернете найти не могу?