Философия
А вы думаете об этом перед сном или
О чем - то другом. Меня вот терзают сомнения, а что если не проснусь больше. Нет же никакой гарантии. Вы ложитесь с уверенностью что завтра наступит или не думаете об этом?
В этом нет никакого смысла. Даже если вы завтра не проснетесь, вы это не поймёте. Так какая разница, И зачем об этом вообще думать? Просто нужно понимать, что каждый день может стать последним. И надо успеть сделать как можно больше чего-то хорошего.
Всё в руках судьбы.
я думаю что тогда будет совсем другой
сон, где буду совсем другая Я)
Опыт подсказывает, что наступит. Ну а смерти как таковой нет
... не заморочиваюсь, но - надеюсь...
Мне как то пофиг
Похоже на Обсессию, с нервами что-то, или стресс.
Не думаю об этом.
Перед сном люблю фантазировать на тему альтернативной истории, представляю по каким путям могла бы пойти Россия в разные периоды истории
я так ложился под общий наркоз
изучал
как меня вырубит
считая таке отключение одним из вариантов смерти
изучал
как меня вырубит
Да и фиг с ним, с этим завтра. Главное, в гробу не проснуться потом)
Да обычно наступает. Просто у каждого человека есть своя роль (функции) в природной системе Земли, поэтому, когда в моих "услугах" она перестанет нуждаться, тогда я и умру. Я достаточно наблюдателен, чтобы заметить признаки, что всё к тому идёт. Пока не замечаю, значит, всё нормально, жить буду
не думаю) у меня мир световой рисуется и я в него улетаю, чего думать? мы безсмертны)
Я мечтаю об этом каждый день.. но дни идут, а желания не исполняются..))
да уж надоело думать)
Вы не умрёте во сне потому что на это нет никаких причин
Ирина Теплицкая
Откуда Вам это известно