Философия
Растолкуйте сон, пожалуйста.
В общем мне снится сон, я там что-то делаю, уже и не помню этого сна, а потом я резко просыпаюсь в своей комнате на диване, и иду ввану включаю свет а он не включается, в квартире за окном темно, мне страшно у меня паника, я бегу в коридор включаю там свет а он не включается, а потом я просыпаюсь уже в своей реальности... То етсь получился сон внутри сна, при чем сначало мне снилась что-то страшное от чего я проснулась, а потом то место, где я проснулась оказалось то же сном и мне там было страшно, я поняла. что это сон, когда проснулась уже в этой релаьности, в которой нахожусь сейчас...
Хм, очень интересный сон. Я как-то давно смотрел фильм, названия не помню, но частично помню сюжет. Судя тому фильму - ты была в чужом сне, потом вернулась в свой сон, где тебя преследовали злые силы из второго, внутреннего сна, то есть чужого, но твое сознание включило защиту, и заставило тебя проснуться. А в фильме том, было рассказано как некоторые люди могут входить в чужие сны, управлять чужими снами, и что сон - это другая парарельная реальность. Скорее всего ты пережила какой то стресс, и мозг его интерпретировал во сне, это вполне мог оказаться просмотр какого-нибудь фильма ужасов.
это тайные страхи, которые разум пытается отвергать
карачун тебе скоро... иль это сон про не сон?? иль сон про не сон?? если сон про не сон то не сон про не сон! ! а если не сон про не сон то не сон про не сон! ! кароче, склифасофский! ! гатовся!!
Растолковать точно не смогу. У меня такое тоже было и пострашней. Это от усталости и эмоциональной напряженности.
Может, это как-бы подсознательный стимул к развитию способности осознанных сновидений. Вот торкнет что-нибудь, научишься, и будешь спокойно маяться дурью, или посылать все нафиг во снах...
Видимо не очень комфортно вы чувствете себя в реальности, может беспокоит что-то? Подсознание не дремлет.
Страхи.. . У меня такое бывало, когда позволяла себе долго спать утром.