Философия
Кто сможет растолковать сон?))
Мне постоянно снится мой знакомый. Мы практически не общаемся, но взаимная симпатия есть. Постоянно во снах мы встречаемся, и он хватает меня за руку, как будто что-то хочет сказать или сделать. Просыпаюсь с приятными эмоциями.
Вам и самой давно уже ясно, что этот человек так и не сказал Вам, что хотел (причина в данном случае не важна) , но эта невысказанность беспокоит его, и он продолжает общаться с Вами мысленно, а во время сна тела, человеческая душа имеет возможность в потустороннем мире встречаться с той душой, к которой чем-то привязана.
это значит, что он хочет с вами общаться но не решается на первый шаг и вы тоже. когда уже кто-то сделает первый шаг. . это совсем не страшно, зато стоит того
а что, по Фрейду это интересно! по методу свободных ассоциаций. . расслабьтесь, попробуйте влиться в то же ощущение, в каком пребываете после сна. подумайте об этом человеке. отбросьте всякий здравый смысл, не сковывайте себя нормами речи, говорите то, что приходит в голову. какой он, этот человек? вы его любите? что вы хотите, чтобы он сделал? вопросы нужно придумать самой. иногда выходят неожиданные и странные ответы, их надо непременно запомнить и проанализировать.
ну это, если интересно заниматься таким, конечно=)
ну а так. . всё как обычно. либо вам он нравится сильно (с точки зрения психологии) , либо он о вас думает (мистика)..)))
Как сказал бы дядюшка Фрейд, вам надо потрахаться
это не относится к философии, скорей к бреду сивой кобылы иди в психологию. проекции людей во сне формулируются тем что ты думала ночью. всё. нет истины во сне дура