Философия
Как вы относитесь к тому что всё тлен? зачем жить? чтобы состариться и умереть?
Зачем жить?
Жизнь -это единственный шанс- прожить её- достойно Человека.
Даже если ты и умрешь - это вовсе не обязывает тебя жить "ДЛЯ этого". Живи ДЛЯ чего-нибудь поинтереснее, вот и все. Смерть - всего лишь атрибут жизни, а вовсе не ее "цель".
Жить это же очень интересно
..а умрёт только физическая оболочка.
У большинства людей есть завтра, и они живут чтобы завтра наступило, и чтобы оно было лучше, чем сегодня. Только бездельники оправдывают своё безделье псевдоумствованиями о конечности жизни
стяжать Духа Святаго и иметь жизнь вечную.
Всё тело будет воскрешенно - и будет молодо тогда,
и встретятся все незабвенно, - для жизни вечной навсегда...
хз ...она не ска-зала....
Владимир Гриценко
ну я та знаю
Чтобы род размножался, чтобы конец родству не кончался.
Ну я хз, как там у вас, всетленщиков, а у меня целый список must do имеется.
У меня цель - стать извесным что бы память обо мне долго жила
Изнашивается и умирает только физическое тело, как изнашивается, приходит в негодность и выбрасывается одежда для тела. Душа же получает новое тело для прохождения дальнейшей эволюции. Душа проявляет себя чувствами и эмоциями. Любовь, ненависть, злость, печаль, радость, страдание.. и т. д. - это всё проявление Души. Нужно стараться, чтобы Душа транслировала в пространство светлые чувства. Это спасительно для неё самой, поднимает её в посмертии на более высокие этажи Тонкого мира, и помогает нижним слоям Тонкого мира очищаться.
Душа - это то, чем каждый станет после смерти физ. оболочки.
именно временность и даёт ценность всему и смысл.
Не все состарятся, это нужно заслужить.
Deli_ Urek.........
И слава богу, я стареть не хочу