Философия
Можно ли устать любить?
Можно.... и даже нужно уставать от безответной любви, и чем быстрее от неё устанешь, тем быстрее встретишь новую.. . или хотя бы будешь жить надеждой о встречи с ней.. . Чем просто так разбивать свою голову об стену...
Можно, если не любил.
Нужно.
если человек устал - это было не любовь. Любовь как раз ни на что не смотрит, и ответов не ждёт. Она просто есть, независимо ни от чего.
Почему распустился цветок? И почему он вянет? Разве не любовь его вверх тянет? Он не устал. Просто, пришло время. И ушло время.
А безответно это ад!
значит потерять надежду.
Можно. У меня такое было. Когда избавилась от этого чувства, было ощущение, что выздоровела.
Владимир Грязев
Полностью согласна.
Можно. С одним крылом рано или поздно охота рваться в небо исчезнет.
Всё возможно.
Можно ли устать дышать?
Конечно, если большие ожидания...
Я знаю только один вариант сочетания этих слов: "Я устал, хочу любви... "
Никак нет! Это чувство не утруждает, а воодушевляет!
Владимир Грязев
Вам потом добавили -безответно.Разве не утруждает?
Нет можно устать страдать любя или любить безответно но всерано каждый раз влюбляясь буш испытывать маленькой мимо летное счастье))))
безответно вряд ли. а вот бывают отношения и в тягость...
Безответно - да!
можно любить и отдавать себя целиком любимому человеку, всю, без остатка, а затем просто истощиться.... и будет казаться, что устал (а) , но нужно лишь набраться сил, а это гораздо проще делать, когда кто-то также открывается тебе!
Только в том случае, если любимый Вами человек сам оттолкнет Вас (допустим своим поведением) .
Если же он принимает Вашу любовь никак не реагируя, Вы будете любить его вечно.