Философия
Не устанет ли Бог любить нас, таких неразумных?...
свою любовь он, по странному стечению обстоятельств, сосредоточил на атеистах...
Арнольд Лунин
Он не ищет лёгких путей..)
Тима Масель
Любовью пытается совратить.
думаю нет мы его любимое детище всерьез и надолго
Он всегда с нами и надеется на наш разум.
"Избегай ненависти и любви сильных".
Скорее, верить в нас перестанет.
— Вот у Сысоева — перелом бедренной кости, а рентген где?
— Ну там и так всё ясно: где болит — там и перелом.
Бог-то Бог, да сам не будь плох!
От вас зависит. Бог не устанет.
Разве может он ещё одновременно наблюдать за каждым и следить за каждым его косяком .
"Ага! Попался!" - потирая всемогущие руки
Книга От Иоанна > Глава 3 > Стих 16:
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
а любовь срока давности не имеет.
Любовь! Что ты делаешь там на Кресте?!
— Я хочу, чтобы жил ты всегда в чистоте!
— Это больно, ведь Ты же гвоздями пронзен!
— Из-за боли Моей, ты от боли спасен!
— Как терпеть это можно, ответь мне, молю!
— Потому что люблю! Потому что люблю!
— Из-за боли Моей, ты от боли спасен!
— Потому что люблю! Потому что люблю!
каких создал, таких и любит ;-)
это смотря как к нему относиться, формально или с уважением ...
"Разве ты не знаешь, разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли не утомляется и не изнемогает, разум его неисследим." (Библия).
На меня он давно забил.
разве можно ответить за Бога?
дети-не разумные, все. их любить неперестают
Бог неизменяем.
Бога нет, жизнь г о в н о
Бог вечен и бесконечен и любовь у него бесконечная, люби сколько хошь.
Оля Здравствуй!
Бог не лицеприятен и любит всех равно!
Бог Есть Жизнь и вне Бога Жизни нет! Все окружающее видимое и не видимое - есть Жизнь и Проявление Бога!
Все зависит от Тебя и твоих устремленний!
Ни одна религия не приближает Бога к верующему, а напротив - удаляет!
Проявить Любовь к Богу и подняться на "ступени" единения с Богом - единственный Путь - приблизиться к Богу позволяет лишь Буддизм - учение от Будды! Это Тайное и сокровенное учение, открывается лишь упорным и Верным последователям струмящимся обратно в Обители Бога через Будду, который явится во сне и ...
Бог не лицеприятен и любит всех равно!
Арнольд Лунин
Здравствуй, Павел!..
Мне кажется что жизнь это школа и если Бог решил сделать некоторых людей неразумными значит так и должно быть, для развития