Философия

Не устанет ли Бог любить нас, таких неразумных?...

Арнольд Лунин
свою любовь он, по странному стечению обстоятельств, сосредоточил на атеистах...
***your Тень***
Лучший ответ
Арнольд Лунин Он не ищет лёгких путей..)
Тима Масель Любовью пытается совратить.
думаю нет мы его любимое детище всерьез и надолго
Он всегда с нами и надеется на наш разум.
Рир Риров
"Избегай ненависти и любви сильных".
Елена Лена
Скорее, верить в нас перестанет.
Анна Войтович
— Вот у Сысоева — перелом бедренной кости, а рентген где?
— Ну там и так всё ясно: где болит — там и перелом.
Виталий Сафин
Бог-то Бог, да сам не будь плох!
От вас зависит. Бог не устанет.
Разве может он ещё одновременно наблюдать за каждым и следить за каждым его косяком .
"Ага! Попался!" - потирая всемогущие руки
Олег Султанов
Книга От Иоанна > Глава 3 > Стих 16:
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

а любовь срока давности не имеет.
Любовь! Что ты делаешь там на Кресте?!
— Я хочу, чтобы жил ты всегда в чистоте!

— Это больно, ведь Ты же гвоздями пронзен!
— Из-за боли Моей, ты от боли спасен!

— Как терпеть это можно, ответь мне, молю!
— Потому что люблю! Потому что люблю!
Игорь Базлов
каких создал, таких и любит ;-)
Олжас Ибраев
это смотря как к нему относиться, формально или с уважением ...
"Разве ты не знаешь, разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли не утомляется и не изнемогает, разум его неисследим." (Библия).
На меня он давно забил.
разве можно ответить за Бога?
дети-не разумные, все. их любить неперестают
Бог неизменяем.
Бога нет, жизнь г о в н о
Бог вечен и бесконечен и любовь у него бесконечная, люби сколько хошь.
Оля Здравствуй!
Бог не лицеприятен и любит всех равно!
Бог Есть Жизнь и вне Бога Жизни нет! Все окружающее видимое и не видимое - есть Жизнь и Проявление Бога!
Все зависит от Тебя и твоих устремленний!
Ни одна религия не приближает Бога к верующему, а напротив - удаляет!
Проявить Любовь к Богу и подняться на "ступени" единения с Богом - единственный Путь - приблизиться к Богу позволяет лишь Буддизм - учение от Будды! Это Тайное и сокровенное учение, открывается лишь упорным и Верным последователям струмящимся обратно в Обители Бога через Будду, который явится во сне и ...
N*
Nurbol *
Арнольд Лунин Здравствуй, Павел!..
Мне кажется что жизнь это школа и если Бог решил сделать некоторых людей неразумными значит так и должно быть, для развития