Философия

Какую маску надеть Ей если сегодня Он уставший/захандривший Бог.. . ) (она Богиня, а поэтому ей подвластно быть Всем..)

Маску надевать -извольте.. но зачем ?
Вы грань свою откройте - грань алмаза.. .
И истоки всех пяти начал
Засияют радугою взгляда.. .
Вы женщина. . чувствуя душой
и сердцем Что лучшее тут будет. .
Импровизируйте... и став сказкой для него
Он про всё на свете позабудет )))

Бекжан Aбдмомын
Лучший ответ
Полный звездец )))
Владимир Зуев
Маску тепла и невидимки..; -))
Ольга Шихалева
естественности...
Сергей Андреев
маску смиренного блаженства
Хо!

Я вам скажу, какую следует надеть маску.

Ничего не выдумывайте. Никаких изысков. Просто наденьте на себя маску самой себя же. Но ...ШЕСТНАДЦАТИЛЕТНЕЙ. Станьте сегодня на вечер для своего Бога шестнадцатилетней богиней. Ведь, скорее всего, он вас такой никогда и не видел. И познакомились вы тогда, когда от того возраста и у вас самой остались одни воспоминания. И это будет для него откровением. И потрясением. И чем-то еще таким, для чего и слов не подобрать сразу. Но уж усталость с него и хандру, как рукой снимет.

Ну, а, если вы даже и были знакомы со своим Богом в шестнадцатилетнем возрасте, то время давно уже стерло тот ваш образ в его памяти. И будет все так, как будто вы встретились впервые. И то же откровение, и то же потрясение, и то, чему еще и слов не придумано.

Ах, если б вы знали, сколько раз я Ей говорил вот те же слова: ну, почему мы не встретились, когда тебе было только шестнадцать лет? Все бы сложилось совсем иначе. И мы были бы сейчас самыми счастливыми людьми на Земле.

Но я, увы, не бог, чтобы повернуть вспять колесо времени. Да и устал прилично. Да и она, как в конце концов оказалось, - не богиня.

Хотя и прекрасный специалист по разного рода маскам.
" -Alex- "
Людмила Окланская А вот и не угадали!!)) Мне 11 лет!!!)) Постоянно))
Так что...
Он не говорит вовсе почему мы не встретились раньше... поскольку знает что я просто не обратила б на него внимание...))
Тем более главный мужчина женщины в жизни вовсе не тот кто лишил её ...а тот кто лишил девственности её мозг...))
Хи!))