Хреново Тине.. .
Не смеется ей и не плачется, и даже не ругается... .
Философия
Философы, чем подбодрите человека уставшего по жизни?
Не смеется, не плачется-плохо
Не ругается-это уже хорошо!
На ступеньку наверх поднимаемся,
Счас придумаем, что-то еще.
С каждым шагом себя заставляя
Что к вершине нужно идти.. .
Шаг становится более смелым,
Да и радостным по пути!
Не отчаивайся, и не бойся
Все пройдет словно белый дым,
Поднимайся.... и вдохновенье.. .
все наладит и победит!
Не ругается-это уже хорошо!
На ступеньку наверх поднимаемся,
Счас придумаем, что-то еще.
С каждым шагом себя заставляя
Что к вершине нужно идти.. .
Шаг становится более смелым,
Да и радостным по пути!
Не отчаивайся, и не бойся
Все пройдет словно белый дым,
Поднимайся.... и вдохновенье.. .
все наладит и победит!
Вспомните, что есть на земле радость.. вернитесь в свои самые лучшие воспоминания и поживите в них...
Рустам Юсупов
читайте дополнения и спасибо Вам еще раз!
Так ))) как можно Радость так))) ) не поддавайся этой депрессии, гони её))))
Радость Вот зайди и ну попробуй ))))
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
Радость Вот зайди и ну попробуй ))))
Рустам Юсупов
читай дополнения
Ну... Ну, что же этой Тине хреново так постоянно? ! Ну, не льзя же так с хреновинами жить-то! А? ! =)
Не смеётся - потому что некому смешить, или всё пересмеяла уже? =)
А не плачется почему? - не по ком страдать, да сохнуть? =)
От чего усталость-то? От какой такой Жизни можно устать? От ленивой! =)
Лопатку Тине нужно, или кросс пробежаться... Хандра от застывания энергий в теле.. .
Рустам Юсупов
Че то у меня месяц выдался не хороший... Умереть не встать...
Сглазили видать.
То сама всех веселила. а тут... ни че выкарабкаюсь. Главное что есть люди которые понимают. И это уже хорошо!
Спасибо Вам.
А на счет лопаты - не плохая идея. Это самое хорошее лекарство!
Сглазили видать.
Спасибо Вам.
Tinуля, что-то делаешь не от души. Усталость это отставание, не отрывайся от Жизни, тогда и усталости не будет.
Рустам Юсупов
читайте дополнения
Садись, покатаемся вместе - может развеселишься.

Рустам Юсупов
читайте дополнения
Ложись спать, Тинуля. Утро вечера веселее...
Рустам Юсупов
читайте дополнения
Побудь одна и не ищи ничего. Отдохни от всего, ведь впереди буря событий, которые тебя встрепенут и заставят поверить в светлое
Рустам Юсупов
читайте дополнения
Черные полоски нужны,
чтоб белые ярче казались!
такая же фигня... я тебя понимаю...
Рустам Юсупов
читайте дополнения
а зачем подбадривать?
так случается - пришло время дипресняка, погрузитесь в него, как в глубокие темные воды, примите безысходную логику кармических цепей, почувствуйте тишину спокойствия и смирения, ощутите, как от принятие бытия как данности распадается гордиев узел проблем и где-то на грани сознания возникает смутный отблеск неуловимой, как мечта. истины жизни, душа наполняется новыми силами, море неразрешимых проблем оказывается просто лужицей на высыхающем после дождя асфальте.
Рустам Юсупов
читайте дополнения
щас ИНКВИЗИЦИЮ ПРИШЛЮ, если не взбодришься!
Рустам Юсупов
читайте дополнения
может подождать когда второе дыхание откроется?
Рустам Юсупов
дык я уже на третьем...
Рустам Юсупов
читайте дополнения
Может устроить для себя маленький праздник, с шампанским и свечами.... хотя конечно иногда такая тоска одолевает, что совсем не до чего.... по себе знаю.... так что крепись....
Рустам Юсупов
читайте дополнения
: - )))))))))))))))
Ты не один такой, собрат. Всем нам не сладко.
Но ведь есть люди, кому гораздо хуже, чем нам. Давайте лучше о них позаботимся. И им и нам легче станет. Кто не верит - попробуйте! )))
Рустам Юсупов
читайте дополнения
пока человек сам не захочет себе помочь, уму никто не поможет.
Прочитайте книгу Нобелевского Лауреата (Хорхе... -Испания) "Евангелие от Иисуса" и Вам так захочется жить... Удачи.
Рустам Юсупов
читайте дополнения
Если спрашиваешь, эначит еще жива и не потеряна
Рустам Юсупов
читайте дополнения