Философия
Как думаете от вас лично в этой жизни что нибудь зависит?
Ведь каждый кует свое счастье. Но есть которые хотели бы улучшить мир в целом. Вот например насажал целую кучу деревьев и тебя уже не будет а они будут цвести долгие годы и дарить кислород. Либо ещё как то пытаются улучшить землю. Но иногда приходит осознание что ты ничтожен в своих действиях . В целом мир не изменить . Что с тобой что без тебя земля так же будет вертется и после тебя. Конечно есть те кто за свою жизнь успевает внести огромный вклад в процветание и то это единицы. У каждого человека шанцы изменить мир настолько ничтожен, что иногда думаешь а для чего твои глупые старания и стремления. Каждый по сути эта единица жизни и она лишь маленький винтик в этом огромном механизме под названием жизнь..
Полноценно мир изменить ты не сможешь. А если была бы такая возможность, то ты бы подстроил его под себя. Недовольные люди остались бы, увы.
Но ты можешь что-то привнести, тоже дерево - благое дело. Изменишь ли ты мир? Нет. Но ты сделаешь то, что принесет пользу.
Придумав лекарство от рака - ты изменишь мир? Да. Следовательно я думаю, что полноценно изменить его ты не сможешь, но ты можешь его улучшить. Теперь у меня вопрос, считаешь ли ты, улучшения - изменением?
Всё -что касается-меня.
Никто не даст Нам избавленья, ни Царь, не Бог и не Герой, добились Мы освобожденья своею собственной Рукой!
нет... вон даже наш знаменитый лидер КПРФ - Зюганов.... всё на точке замерзания и ничего
и никакова движения вверх.. а уж сколько лет он возглавляет свой аппарат коммунистический
Каждый из нас уникален и член общества.
Да конечно, по работе приходится помогать другим.
работу каждый выбирает по способностям. кому детей учить, кому оружием торговать...
Да, моя Жизнь
Вы действительно так думаете или только провоцируете?
Каждый человек на своем правильном месте и вносит в мир именно то что должен внести. Вселенная не может совершать ошибок.
Вы ..хорошо ответили на свой вопрос.. И вопрос хороший!
От человека зависит до какой степени он позволяет разрушать себя людям, обстоятельствам. Соответственно - насколько все в его жизни упорядоченно.
Смотря как себя распознавать. Если я конструкция и есть объекты, то мало чего зависит, это война без победы. Если я восприятие как таковое, то все от меня зависит и даже само ничто.