Философия
Русские что думаете на счет войны в Украине. Хотелось ли вам чтобы такого не случилось? Что думаете лично?
Если честно, то эта тема уже настолько повсюду, что даже слышать об этом лень. 8 лет, 8 лет, да они там 8 лет.... Я не хочу к этому относиться. Это война глав стран. ВОенных единицы кому вообще это нужно. Но а остальные, что там что здесь, просто те, кто должен исполнять приказ. В целом не хорошо это всё. Но и похрен уже.
Война всегда плохо.
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
над ширью пашен и полей
и у берез и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
что под березами лежат,
и пусть вам скажут их сыны,
хотят ли русские войны.
Не только за свою страну
солдаты гибли в ту войну,
а чтобы люди всей земли
спокойно видеть сны могли.
Под шелест листьев и афиш
ты спишь, Нью-Йорк, ты спишь, Париж.
Пусть вам ответят ваши сны,
хотят ли русские войны.
Да, мы умеем воевать,
но не хотим, чтобы опять
солдаты падали в бою
на землю грустную свою.
Спросите вы у матерей,
спросите у жены моей,
и вы тогда понять должны,
хотят ли русские войны.
Спросите вы у тишины
над ширью пашен и полей
и у берез и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
что под березами лежат,
и пусть вам скажут их сыны,
хотят ли русские войны.
Не только за свою страну
солдаты гибли в ту войну,
а чтобы люди всей земли
спокойно видеть сны могли.
Под шелест листьев и афиш
ты спишь, Нью-Йорк, ты спишь, Париж.
Пусть вам ответят ваши сны,
хотят ли русские войны.
Да, мы умеем воевать,
но не хотим, чтобы опять
солдаты падали в бою
на землю грустную свою.
Спросите вы у матерей,
спросите у жены моей,
и вы тогда понять должны,
хотят ли русские войны.
... проехали... т.е. некоторым надо было раньше думать... поздно пить боржоми... думаю...
Была бы там демократия, то давно бы присоединились к России. Там народ после распада советской власти всегда хотел быть частью России и говорить на русском. Просто цру управляло политиками.
Хотя бы стоит вспомнить за что Тимошенко посадили, за то что подписала дружеский договор о транзите газа из России. А тех кто был малоизвестен, цру их просто убирали из политики, убийствами и подставами, как в Латинской Америке.
это уже 3 мировая война и она была давно предсказана
Война - это всегда ужасно.
Это не война, это спецоперация, если следовать международному праву. Украина- всего лишь поле ведения военных действий. это конфликт России и США.
Это не на Украине война, это третья мировая, если ты не понял
Алсу Кравченко
если закончить войну в Украине все остановится
Маринка Матвеева
Так все только за, но эти головорезы и слушать не хотят
Война это очень плохо.
Если бы Украина не повелась на проэкт-АНТИРОССИЯ, всё было бы нормально.
сша наехало на Россию использует Украину
Я белоруский!Как принимаете эту реальность? / Сергей Калугин.. Изд-во «Время новостей»./. В. Путин и народы Украины смотрят на нас. « Восемь лет назад вождь украинской хунты Буш сделал роковое заявление. Он заявил, что Буш — это образ Запада, и Запад хочет колонизировать Украину. Американцы сразу дали понять, что это не слова, а реальность. Вот с этого все и началось»
"Русские что думаете", к сожалению это уже оксюморон. С этой стороны ложатся на амбразуры за яхты и дворцы V, с той стороны ложатся на амбразуры за яхты и дворцы Z. Слов нет.
Я не русский я грек ,Ахиллес моя фамилия
Куражится, так всем миром. Чтоб полная гармония и всем в равных долях