Философия
Назовите все причины которые вы видите в текущей войне на Украине
Причина может быть одна - сокращение численности народа, чтобы как можно больше погибло людей.
Причина та, что Америка стала развертывать у дверей России непристойные вещи, оружие и лаборатории, и стали к тому же громко тявкать, что не нужно было вообще делать им этого, вот и война. Хорошо бы дойти до США и уничтожить полностью Вашингтон, Лондон и прочие, потому что пока есть эти города будут всегда прецеденты к войне в мире.
Путин думал, что получится как с Крымом. Но не получилось)
Деньги и ничего личного...
Одной причины вполне достаточно.
В наш братский народ загрузили фашизм.
Ему там не место.
Украинцы достойный народ и если бы не они, мы не полетели бы в космас, всё что связано с ядерными технологиями, без них не состоялось бы.
Возможно и фашизм без них в середине двадцатого века принёс бы нам непоправимый урон.
Народ герой бесспорно.
Но когда герой возгордится то преврсщается в дракона.
Война это кошмар, но запланирована была не Россией.
Очень жалко что гибнут люди, но выхода небыло....
В наш братский народ загрузили фашизм.
Ему там не место.
Народ герой бесспорно.
Человеческая глупость.

Неосознанность. Склонность людей к ненависти и вражде. А поскольку люди неосознанны, ими легко манипулировать и внедрить в умы любую идею.
В мире кончается нефть. Все декларируемые запасы - на половину фикция. В США не осталось ни одного лёгкого месторождения. Только сланцы. Саудиты распродают недвижимость. ОПЕК похудела на половину. В Китае уголёк добывают с глубины в 2 километра. Единственная нераспечатанная кубышка - это Россия. Мы ещё лет 20 не узнаем, что такое гидроразрыв. Вот и думай, что в таких условиях будет происходить? Наверное Байден должен выйти к народу и сказать: "ребята, с завтрешнего дня электричество и горячая вода по часам, а хлебушек по талонам... Про образование и медицину забудьте. На работу тоже можете не ходить..."
Власть развязала эту войну, чтобы отвлечь народ, который недоволен правительством.
Евгений Токарев
Какая власть развязала?
Геноцид над русскими людьми. Многие евреи задумались о..."жаль что когда наш был... у нас не было такой страны..."