Философия

Чему учит война на Украине ?

Ольга Горб
Война на Украине учит тому. что умелыми нечистоплотными руками с неокрепшим человеческим сознанием можно делать что угодно.
Вадим Беделов
Лучший ответ
Ermek Echanov и по своему народу стрелять https://www.youtube.com/watch?v=gFxFTm6xOb0
Имей свою голову, а не заграничную.
Елена Рузанова
... показывает, еще как показывает тем, кто хочет "видеть"...что мир очень хрупок.. . только что была весна и сады и вдруг бомбежка и смерть людей.. . сон очень страшный.. . все ждешь, что мир проснется.. . а он в каком-то забытие ...продолжает жить как ни в чем ни бывало.. .

... я помню этот свой ужас непонимания.. . почему? ! почему бомбят в центре Европы Югославию? ! .что американцы забыли на нашем континенте? !

... арабский мир.. . привыкли.. . приучили, что там все время война.. . появилась привычка слушать новости о погибших.. . сейчас люди под кружку чая или кофе совершенно спокойно слушают новости и смотрят "криминальные хроники"... нас приучают к равнодушию.. . к привычке видеть убитых, подорванных, изнасилованных, маньяков (прямо так всем интересно - как же этот подонок стал убийцей собственных детей..? )

Прошло много лет и снова- майданы, жженные покрышки, издевательства.. . и просто война.. . и этот мир называет себя цивилизованным? ! Да им не в пиджаках и сорочках ходить, а шкуры носить и с каннибалами жить.. .

Если не изменим себя и нашу идеологию - вполне возможно, получим и такое, уж больно сегодня мир хрупок.. . а мы не научились его до сих пор беречь...
Ирина Петрова
То что все повторяется, как по учебнику. и кто забывает историю, "туда" и попадают.
Началось с того, что даже в сибири дети (по фильмам) дети думают, что фашистов победили американцы, и это было где-то далеко. Подозреваю, такая политика обучения была сверху. ..
Gulpan Ahmetova
что надо было изначально больше доверять Богу. . и подождать год до выборов.
Алекс Мгоян
Pochemu фиктивных выборов?? ? нахуй нада
Юра Моор p q Мыслитель (8249), Вам правильно ответили.
Пушкина читать надо! "...разбитое корыто. "
Не допускайте править собой (выбирать в президенты, в парламент и думу) инородцев и сатанистов..
Тому что надо головой думать а не скакать! В стране разруха, сколько смертей, и ради чего?!