Философия
Как вы думаете? Начнёться ли война?
Как вы думаете? Начнёться ли война ? Будет ли Апокалипсис? Если да,то почему,и будет ли это связано с войной всех стран ,или это будет природное явление? Давайте пофилософствуем:) поразмышляем:) Ведь нужно задуматься о будущем потомков,да и скоро 2012 год,о котором так много говорят.
Чем больше отсрочек СтрашногоСуда, тем он страшнее будет. Может даже вселенского плана
Пока все к этому идет и движется. А там, кто его знает.
Да, лет через 40 начнется 3 мировая. Причин сказать невозможно - по эффекту бабочки, так сказать. Разве вы не замечаете, что причин для нее становится все больше: исламизация, нефть, всякие глобальные проблемы плюс футуристика разная.
Войны не будет,
но будет такая борьба за мир,
что камня на камне не останется.
но будет такая борьба за мир,
что камня на камне не останется.
Едва ли найдется другой способ решения проблем ограниченности ресурсов и перенаселенности. Нет оснований полагать, что эти проблемы дозреют до столь кардинального решения к 2012 году, но вряд ли кто в 1912 ожидал первой мировой. Тогда казалось, что человечество уже стало цивилизованным.
Война и Мир! Его проходит сам Мессия, воюют самим собой, закрывает в себе Зверя и с каждым днём очищаясь идёт на Новое Сотворение.
Войну и Суд Он прошёл, будет плавный переход, так что Милана, Красота ты моя, Любовь не разрешит развязать Войну, ибо Она Чиста Тобою!
Я Есмь - 102-201 - Бесконечность!
может быть. На нас смотрит так неравнодушно этот китай ...Да еще сша со своими недоразумениями.. . так что дажне знаю, мозможно все. а еще гражданская воина ...но это мало вероятней.
Если вы незаметили то война уже идёт!
уже идет
да, будет. начнётся в ноябре 2010.
2012 - это фигня всё
слишком много людей, и ещё больше тупых.. . обязательно