Философия
а по вашему начнеться ли война между Атеистами и Веруйшими лет через 10 ?
думаю нет. так как не будет атеистов
Нет.. . «Мы воюем не против плоти и крови.. . против мироправителей тьмы века сего, а против духов злобы поднебесных» . (Еф. 6,12)
а зачем
Наврядли, скорее начнётся война между верующими.
Я думаю, никакой такой войны не будет.
какая нах война 2012 конец света)))
Нет не начнётся, потому что все смертны и не живут в инкубаторских условиях.
Да будет. Примерно через 35-40 лет
Думаю, нет. Скорее начнётся война тех, кто не верит в Бога, но навязывает христианство другим с теми, кто верит в бога, но отказывается подчиниться первым.
Начнётся на кануне Второго Пришествия Христа. Эту войну возглавит Антихрист (Зверь) .
13 И видел я [выходящих] из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
(Откр. 16:13-16)
начнётся война между верующими... и походу она никогда не кончалась
Война уже идёт, но только против национальностей, а главное оружие этой войны деньги и информация!