Философия

Узнать всю поднаготную про бывшего!!!

Ушел муж. Бросил детей. Я одна сейчас.
Ушел со скандалом, вскрылась измена с его стороны, ходил "налево" к моей хорошей подруге. Уже бывшей подруге.
Хочу пробить информацию о их номерах, чтобы понять, первая это измена или еще кому он шубы дарил
Хоть и узнаешь, уже ничего не изменить.
Татьяна Плохова
Лучший ответ
Для чего это вам, чтобы крутить своё динамо и расстраивать себя этими неприятными моментами, как это делают мазохисты. Простите и отпустите, ещё неизвестно кому повезло.
Илья Воловиков
Зачем? Напрасно себя взвинчивать.
Роман Маслов
Знала за кого замуж шла
Забей. Со временем попустит
Сергій Попіль
Ну и узнаешь... Ну, и не первая.... Полегчает??.. Это просто ты сейчас свою "жабу" культивируешь, а она тебя все сильней и сильней душить будет. Зачем? Просто сразу для себя определи, что это точно не в первый раз.. И забудь про него... Смириться, конечно, не получится по-любому... Но в любом случае тебе надо смысл своей жизни искать где-то в другом месте и в других людях.... А прошлое пусть в прошлом и остается...
Janybek Turatbekov "А прошлое пусть в прошлом и остается..."

Правильные слова!!!
И зачем. Если он предал Вас, своих детей, ну и на кой он нужен. Не сомневайтесь, он и ту продаст. Так, что не жалейте...
Albert Akhmetshin
правильно... хоть шубу отобрать надо или порвать хоть
Даниил Барт Хах, смешно!!
Не повезло конечно, мой меня любит очень
Елизавета Амирова Я бы не была так уверена!
Я тоже так пробовала пробить - напоролась на мошенников, взяли деньги за задачу и дали левую информацию какую-то, видимо просто случайную
Alexandra Miros
Natalia Vlasova У меня просто отвечать перестали в такой же ситуации. 6000р отдала неясно кому, заговорили так уверенно, что поверила....
И чего добьетесь? Лучше уж в такой ситуации побороть себя и забыть!!
Постарайся забыть
Сервисов много в интернете, почитайте в гугле. Несколько работающих на андроиде есть точно, поищите в плэй маркете по запросу "пробив номера"
Zamir Junushov
Забудь как страшный сон. Он не стоит. Завтра вперёд за подвесками, в Лондон