Философия

Я влюбилась и счастлива что это взаимно, нам хорошо вместе, но у меня остались чувства к бывшему и это тоже взаимно!

А у бывшего тоже есть девушка, он спит с ней, а по ночам сообщения пишет что соскучился очень... Не знаю как быть! С ума схожу!
знакомая история! но решение таков!! ! рви из сердце бывшего и бросай ввон! ! он тормозит твое будущее!! ! знаю-знаю не легко и даже очень!! ! мне тоже не легко! вот и тоже молю БОГА о помоши и ношу эту ношу! удачи тебе!
Виктория Пашкова
Лучший ответ
это квадрат а не треугольник идите в африку гулять там можно
Вы всего лишь влюбились, но это не любовь.
Когда полюбите, сомнений не будет.
Михаил Ульянов
В любовном треугольнике - один из углов всегда тупой))...
Дима Лебедев
Похоти. Учитесь с ними бороться
Делов-то.. .
Составьте график: сегодня любите одного, а завтра - лругого.
И все остальные пусть составят расписание, чтобы всем было удобно и приятно.
Олег Ерофеев
за двумя зайцами погонишся ни одного не поймаешь.
Если человек спит с другой - вряд ли испытывает к Вам настоящие чувства.
Не торопите события - всё разрешиться со скоростью "детской неожиданности"... ))
Юрий Павлов
Конечно я должен вас поздравить, но.. . на самом деле я должен сочувствовать вам. Ведь любовь - это актриса. Она может сыграть в любую роль, и она
останется такой же внутри: жестокой, коварной, капризной.. . извините меня, но у меня такой взгляд. И я дам вам только один совет. Забудь! Забудьте эти мысли! Ибо они будут преследовать вас до рокового момента...
Evangelion .
Нужен третий, могучий и сильный (как зевс) ,чтобы ты этих двоих даже не вспоминала.